Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Открываем летний сезон:купальники!=)


Открываем летний сезон:купальники!=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как сейчас лето ,расскажите какой у вас купальник:цвет,модель,фирма?

3 купальника,все раздельные. Первый - красный в белый горошек с маленькими шортами вместо нижней части (короче трусов),фирма DSQUARED. Второй - белый на завязках,с какой-то маленькой золотой надписью,фирма Just Cavalli. И третий - салатовый с принтами,фирма Oggi.

0

2

Так, у меня всего один купальник... Мама не захотела новый покупать, но я особо и не горела желанием. Ну, в общем, он раздельный. Черно-фиолетовый. Фирма, по-моему, Just Cavalli, ну я могу и ошибаться. Как бы обычный купальник)) Ну вот)

0

3

у меня купальник раздельный!в полосочку. горизонтальную!черно-белый!короче зебра!фирма вроде бы НеТакаяОдежда!вот!

0

4

Богиня_Любви
А что это за фирма? Я о такой в первый раз слышу

0

5

У меня купальник раздельный. Верх - черный фон и зеленый цветочек на нем. А низ зеленый с черным поясом. Фирму не знаю (((( Еще нежно-голубой, с розоовыми вставками. Фирма "Милавица"

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Открываем летний сезон:купальники!=)