Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Мама,папа,я - дружная семья?


Мама,папа,я - дружная семья?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С кем из родителей у вас более дружные отношения и почему? ^_^

0

2

Мурлык@
С мамой :). Ну, даже по тому, что папа часто в Волгограде, у бабушки.
А у меня такая проблемка: только я подумаю, какая хорошая у меня мама, ну, или что-нить в этом роде, вечером мы поссоримся, правда редко по-крупному, что к счастью. Да, давно не ссорились сильно, ого! Что-то прогресс, ну, вот и хорошо. :)

0

3

А я с папой:) Не знаю почему,даже не спрашивайте.

0

4

Мурлык@
Ну вот, а я как раз хотела спрочить почему... Ну, ладно, наверное, это хорошо. Все-таки папы добрее и щедрее :)

0

5

Вероника
Смотря какие папы-то:))
А вообще,да.:))

0

6

У меня никогда ссор с родителями не было только если насчёт музыкалаки которую я жутко ненавижу...И к папе и к маме одинаково привязанности

0

7

MIliSSaLaFrance
а ты в музыкалке на иструменте каком-то учишься играть? на каком? ))

0

8

METILORANGE
На фортепьяно...После на курсы гитары пойду

0

9

MIliSSaLaFrance
оу! ну прям как я! только я уже окончил =)

0

10

METILORANGE
Везёт же....Опять у нас что-то похожее!

0

11

MIliSSaLaFrance
в жизни всякое бывает  :)

0

12

METILORANGE
Прикольно живём!Вот ещё такое было!Захожу нечайно на какой-то форум,а там админ Зажигалка и аватар такой же!

0

13

Ну как у меня на форуме!
Ой,тока нафлудили...

0

14

MIliSSaLaFrance написал(а):

насчёт музыкалаки которую я жутко ненавижу...

Ох, у меня тоже с музывкалкой много было связано ссор...

0

15

а мне в музыкалку нравилось ходить.. первое время )) потом надоело )) но я решил что надо и окончил её )))

0

16

METILORANGE
Мне тжое первое время нравилось. И в школу, по-моему, первое время нравилось.

0

17

А у меня хотят забрать инет...Тока потому что я мало стала общаться с родителями...Но когда я с ними хотю пообщаться так их дома нету!!

0

18

MIliSSaLaFrance написал(а):

когда я с ними хотю пообщаться так их дома нету!!

Вот-вот! Тоже самое)) А мы то при чем?))
А инет низзя забирать.

0

19

Вероника
Ни в коем случае...При всём при том что брошенные 15 форумов остаются))))
Когда родители дома-мы в инете
когда родители на работе-мы готовы с ними общаться

0

20

MIliSSaLaFrance
АГа =)
15? Как же ты успеваешь?

0

21

Вероника
Да вот...На свою голову зарегилась...Теперь меня модером сделали на 6-ти форумах да ещё и админом на новом форуме....И это всё за два месяца пребывания в инете...)))Ничего каждый день по три форума...Справляюсь пока))))
Умоляю простить за флуд!!

0

22

А сегодня мама сказала что я по уши повязла в сети.....Неправда я вчера с папой болтала и кушала за столом))))

0

23

MIliSSaLaFrance
Родителей не всегда полезно случшать... ))

0

24

родителе ВСЕГДА полезно слушать, даже если они в чём-то не правы
они, всё таки, родители

0

25

METILORANGE
Родители это вобще святое...Наконец перестали меня за инет ругать)))

0

26

MIliSSaLaFrance
Ух! ПОздравляю!

0

27

Вероника
:)

0

28

У меня ни с кем нет идеальный отношений. Наверное, из-за моего разнообразного характера. Моя мама немного нервная, поэтому мы с ней не всегда и не во всем ладим. Отца у меня нет. Мои родители развелись несколько лет назад. Правда, у меня есть почти отчим, которого я зову папой. Братьев и сестер у меня нет. Есть бабушка с дедушкой, которые, наверное, в семье мои лучшие друзья. Есть пес Дарий, он уже старый. И есть щенок Муся. Хотя, их я считаю членами своей семьи - своим старшим братом и младшей сестрой.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » Мама,папа,я - дружная семья?