Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Делимся пазитивом=)


Делимся пазитивом=)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Флудная темка;)
Давайте писать,что хорошего у нас случилось сегодня!
Итак...

0

2

Э.. Посмотрела фотки из лагеря. Часть №2. Довольно интересно))

0

3

Убрала! Троекратное "ура",друзья мои..=)

0

4

Мурлык@
Поздравляю!!!

А еще вчера у меня был день посещений - ко мне в гости пришло 3 человека, и все в разное время - утор, день и весер. Правда, никто долго не задерживался.

0

5

Наконец-таки купила те боссоножки,которые хотела.Троекратное "Ня!",други мои ^^

0

6

А я купила скатерть в "Sela" =)) Правда называется она "платок", но вылитая скатерть!!! :)

0

7

А я перечитываю свой чемодан. Менея назвали "Рассадник пазитива" Супер)))

0

8

Лиза
Эх, Илья-Илья... Хватит перечитывать. Уже-то и наизусть выучила. Но все равно это круто!

0

9

РОССИЯ ВЫИГРАЛА МАТЧ СО СБОРНОЙ АНГЛИИ СО СЧЁТОМ 2:1!!!!!!!!!
Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! РЕСПЕКТ ПАВЛЮЧЕНКО!!! МОЛОДЦЫ ЧУВАКИ!!!! НАДРАЛИ ИМ, ЭТИМ АНГЛИЧАНАМ, ИХ НАГЛЫЕ ЗАДЫ!!!!!

0

10

Тоже за наших рада http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif Наконец-то! А то на игру нашей сборной без слёз смотреть раньше было невозможно...Но всё ж таки УРА!!!

А, ещё у брата сегодня ДР! 18 лет, совсем взрослый стал ^_^

Отредактировано Evita (17-10-07 23:38:40)

0

11

Я сегодня танцевала на диско....Всё я заразилась и каждые выходные меня мона будет найти только в вечерке....А ещё я сегодня узнала,что одному пареньку нравлюсь я...

0

12

Мне сегодня комп новый принес мой друг) Намного лучше чем старый, по всем параметрам =) теперь у него два сидюка и вместо флопа стоит панелька, в которую можно вставить оч разные карты mini cd =)) Ваще куль)

0

13

А мне сегодня мой любимый человечек овечку нарисовал.По моей просьбе,правда.Так приятно.Теперь только рамку купить надо бы)))

0

14

сегодня записал две песни группы "сектор газа". настроение отличное =)

0

15

Мне сегдня в пазитиве делать нечего....=(

0

16

MeLaNy
Ой! Очень круто. Очень рада за тебя :))

Мурлык@
хих =) Художник юный.

0

17

Вот моя радость сегодня:мне утром было плохо и я решила пойти ко 2 уроку...Просыпаюсь а  время уже на пятый урок!!!Я сегодня в школу не ходила!!!Это мне подарок за хорошую учёбу!

0

18

MIliSSaLaFrance
Молодец, что хорошо учишься. А тебя не поругают? Просто нас  за такое примерно, вообще, чуть не убивают..

0

19

Вероника
Мамуник напишет записку и всё тип-топ!Просто часто так пропускать нельзя...

0

20

MIliSSaLaFrance
В том году нас так же было.а теперь...=(

0

21

девятый класс, млин

0

22

METILORANGE
Это не позитивное. =)))

0

23

Ух....Приняла ванну и чего-то так классно сделалось!!!

0

24

пока позитива нету...

0

25

Сегодня я пришла из английского клуба и у меня такое суперррррское настроение было, впрочем и сейчас тоже. Не знаю даже почему так. Может из-за того что практически неделя учебная закончилась (остался один день). Да и каникулы скоро! Всё суперрррррррр!!!!!! =)

0

26

MeLaNy
рад за тя =)

0

27

Блин,зарядите меня пазитивом!=)

0

28

MeLaNy
Вот про учебу это супер)) Неужели :)

Мурлык@
На позитив =)) Держи.

0

29

Мурлык@
на свой аватар посмотри и сама зарядись !  :haha:

0

30

Люди кайф!!!!!!!!!!Мне классно......Тока не знаю почему

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Делимся пазитивом=)