Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Стервы из класса


Стервы из класса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В каждой семье не без урода.
Изливаем душу, ругаемся без мата на девушек на "с" из вашего класса))
Фотки тоже можно))

0

2

Мурлык@
Ну, вот таких уж ярко выраженных у нас, вроде бы, и нет... Иногда у некоторых проявляются эти качества, но я как-то и не особо внимание обращаю... =)

0

3

да не есть у нас одна с..ка, извините за выражение.. коза недо..ная, эмо вср..ная... тупая как дерево, е..нашка пи..ая.. дура..
я выговорился =)

0

4

Ооо,сечас выговорюсь!!!!!
Есть одна такая сволочь.......Ненавижу!Всё время пристаёт к моему любимому.....И подлизываться ко мне умеет мастерски.....Такая уродина....Похожа на крысу.....Тыщу раз я её об....ла.....Нехорошо правда но уже нетерпимо.... :mad:

0

5

да, забыл добавить..
эмо невъе..ная, пи...ка вонючая, ссцы..ха е..ная... в общем, мразь тупорылая..

0

6

у нас в классе девушек мало, но из них, "этих самых" )), можно выделить только двух. Но нельзя сказать, что я их прям ненавижу, просто недолюбливаю и стараюсь с ними не общаться

0

7

MeLaNy
Да, необщение - с одной стороны, это выход. Изменить их ты вряд ли сможешь, а вот избежать лишних ссор - да.

+1

8

Вероника
А я вот тоже избегаю с ними общения...Зачем нарываться на неприятности?

0

9

как таких земля терпит..

0

10

METILORANGE
Если б я была Землёй...Их бы не было...=)

0

11

вот с Этим я с Metilorange'м соглашусь. Ипануццо ана тупая, е мое

0

12

Из девчонок - Лида, Кристина...

0

13

Щас понимаю,что стервы почти все в нашем классе....мда....

0

14

Маша
А что,есть из парней?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Стервы из класса