Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Идем на свидания.. Косметика.....


Идем на свидания.. Косметика.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки! У меня такой щепитильный вопрос. Вот только не знаю, пойдет ли он  в эту тему... :( Ну ладно! Читайте и отвечайте! Мне это важно ;) А как ваши молодые люди относятся к блескам для губ и помадам на свидании? Есть такие случаи, когда парень перед поцелуем заставлят стирать с губ косметикк. А есть такие типы, которые наооборот это  дело поощряют! Вот мой парень не любит., когда я целуюсь с блеском, но не заставляет меня что-либо менять на лице. И за это я ему благодарна!!!

0

2

liza ya daje ne znayu shto i skazat. patamushta u menya parnya seicas net i stakimi prablemami ya ne stalkivalas shtoli. daje ne zadumivalas kagda u menya bil paren

0

3

Если ты ему благадарна, так сделай самый приятный ему подарок, прийди на свидание без блеска, он будет невероятно рад!

Отредактировано Аделаида (11-08-06 20:21:22)

0

4

Не знаю,как мой молодой человек к этому относится.Я никогда не крашу губы перед свиданием.Самой неприятно.Вот

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Идем на свидания.. Косметика.....