Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Физкультура


Физкультура

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обсуждаем этот урок здесь и нигде больше=)

0

2

Мурлык@
Чушь. Ненавижу. А еще она сказала, что мы это будет садавать в качестве 5 экзамена.
А еще мы на улице занимаемся, когда за окном выше 0... :((

0

3

А у нас мужчина ведёт.Военный.
При этом все девочки без хорошей физ.подготовки,ибо раньше была другая учительница=халява.
А теперь он пришёл к нам,задохликам,и требует 18 отжиманий,когда мы и одного делать не можем.Весело.=)

0

4

Больная темка...У нас как-то раз все девочки почти взяли освобождение от физ-ры.Так занималось всего 4 человека.А если бы мы сегодня баловались,то писали бы объяснительную директору.

0

5

а я люблю физру. у нас классная учительница.. преподаёт - круто.. можно попроситься пойти с пацанами в футбол поиграть во время урока.. короче, мне нравится!.. единственный предмет, где можно отдохнуть от уроков и пораньше пойти в столовую.. =)

0

6

METILORANGE
Вот насчет столовой ты прав))

0

7

METILORANGE
Везёт....А наш класс взяли в ежовые рукавицы и так зло с нами...

0

8

MIliSSaLaFrance
козлы!

0

9

METILORANGE
У нас там две дуры есть.Из-за них нас учителя не любят и отказываются от нас...Вот и по физ-ре тоже чуть училка не отказалась...

0

10

MIliSSaLaFrance
у нас хотела недавно по истории отказаться... отказалась.. потом её попросили и опять взяла.. а лучше бы у нас Славик вёл - классный чел, он у нас ещё кубановеденье ведёт... А ЛУЧШЕ БЫ ДИРЕКТРИСА ВЕРНУЛАСЬ..

0

11

MIliSSaLaFrance
А чем же вы так не устраиваете учителей?

0

12

METILORANGE
Что-то с каждым годом всё хуже и хуже у на класс...о он мне нравится и я его люблю...Свой класс всё-таки :)

0

13

MIliSSaLaFrance
ну я свой класс тоже в какой-то степени люблю  ^_^

0

14

Вероника
нормальный чел!!!

0

15

Вероника
ДВЕ дуры есть,психички и урок нам срывают...

0

16

MIliSSaLaFrance
А каким образом срывают?

0

17

Вероника
Да выпендриваются через меру....и повышают голос на учителя...Достали

0

18

MIliSSaLaFrance
мда... бывают такие стервы.. мля

0

19

METILORANGE
Очень хочется на них ругаться...Но что делать.На место поставить можно их но изменить уже никак
А на физ-ре пусть только попробуют нашалить докладную будут за меня писать

0

20

MIliSSaLaFrance
А может как-нить доказать, что ты не виновата и т.п?

0

21

MIliSSaLaFrance
всякое возможно..

0

22

MIliSSaLaFrance
а они только на физре себя така ведут? или всегда? на всех уроках?

0

23

METILORANGE
Ведут они себя так почти везде...Особенные порывы на матеше...
А на физ-ре что-то поспокойней стали

0

24

MIliSSaLaFrance
Значит, можно надеяться, что дольше все будет лучше. Они вместе сидят? Они подруги? Что происходит, если одной из них нет? Как вторая себя ведет?

0

25

Вероника
Они лучшие подруги и сидят вместе.
Всё давайте закончим про них всё-таки мы про фзкультуру говорим!!!!
Кстати слышала как два старшеклассника отмазывались от физ-ры...Даже пацанам лень на физ-ре заниматься :(

0

26

MIliSSaLaFrance
А где слышала?

0

27

Вероника
В школе естественно!
Представьте себе у нас по физ-ре безотметочное обучение!!!

0

28

MIliSSaLaFrance написал(а):

Представьте себе у нас по физ-ре безотметочное обучение!!!

т.е.? не отмечают, кто есть на уроке, а кого нет?

0

29

METILORANGE
Ой блин!Непрально написала!Без оценок в смысле

0

30

MIliSSaLaFrance
ааа..

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Физкультура