Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Физкультура


Физкультура

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

METILORANGE
В сто раз лучше чем с оценками...Там 5 4 3-эта зачёт а если 2-не зачёт...

0

32

MIliSSaLaFrance
ну, правильно

0

33

METILORANGE
Вчера вот отжимания сдавали...Еле-еле до зачёта дотянулась...15 раз сделала...Повезло же одному парнишке так быстро делает отжимания и ему даже не тяжело!

0

34

MIliSSaLaFrance
здрасьте, мужик значит мужик!

0

35

MIliSSaLaFrance
Ах, вот бы нам так, без оценок, в смысле =))

MIliSSaLaFrance
Умничка)

0

36

METILORANGE написал(а):

здрасьте, мужик значит мужик!

у нас пацаны вобще не способны даже подтянуться один разик!а этот маленький такой,курит,а по физ-ре лучше меня!ненамого правда...

0

37

MIliSSaLaFrance
у нас тоже есть один пацан =) маленький, да удаленький ) на год меня младше..

лохи какие-то, я даже подтягиваюсь на турнике - 20-24 раза, а про отжимания вообще молчу... неделю назад, наспор сделал 100 отжиманий от пола.. даже руки не болели

0

38

METILORANGE
Ух ты!Вот это пацан!!!Побольше бы таких!!!
А наши какие-то девочки...И вот парочка людей хорошо по физ-ре...

0

39

MIliSSaLaFrance
бывают разные люди

0

40

METILORANGE
Молодец.

0

41

физкультуру терпеть не могла в школе - самый нелюбимый предмет был - шла на занятие, как на каторгу

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Физкультура