Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Part 2.


Part 2.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Да-да, новый дневник. Не пугайтесь сильно :)
Новый потому,что всё чуть-чуть поменялось. В лучшую сторону,надеюсь.
***

Буду укрываться мягким покрывалом детства, писать глупые, милые и тёплые рассказики и греть о них замёрзшие руки. Я опять замёрзла, а на улице опять холодно. Думаю о глупостях. Так спокойней. Вокруг пустые улыбки и ненастоящая радость. А я залезу под одеяло и буду играть в свои фантазии, не замечая, что происходит вокруг.. Мне там совсем не грустно.. Там тепло и хорошо. Там то,что так долго забывалось... Ещё живое и настоящее. Там можно делать что захочешь.. Там почти не стыдно за собственные глупости, а я так любила их совершать когда-то. Они остались. Только стали другими.. Теперь они никого не потревожат, и никто не разгадает их маленькой тайны. Я буду снова гордой, но никого не буду этим обижать. Нет, я весёлая и счастливая, просто немножко замёрзшая. А там теплее... И там не надо никому за это тепло ничем платить! Там я сама придумываю что хочу. А кому нужно тепло - заходите - я поделюсь.. Мне своё не жалко! Есть ещё свет.. совсем немножко.. Тоже отдам если захотите.. Приходите - забирайте! И можете даже не уходить!

0

2

Мурлык@
Поздравляю с новым дневником :)

0

3

Мурлык@
муи поздравления....буду заходить к тебе почаще!

0

4

Мурлык@
давай, ждёмс ))

0

5

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство
полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел
втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой
момент обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе две минуты и на
три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в
полную от него зависимость. И тогда ты думаешь, о нем 3 часа и забываешь
на 2 минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же что наркоман,
лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который
ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство. И на любое унижение, ты
готов на все ради любви… (Пауло Коэльо.)

0

6

Мурлык@
Я забыла, откуда это?
Я не представляю, как Пауло Коэльо может выражать такие чувства всего в нескольких строчках. Нет. я-то представляю, вижу, но у него огромненйший талант.

0

7

Вероника
С дневника на ли.ру моего))
Согласна.Мне ещё расти и расти до такого,а порой так хочется написатьь что-нибудь эдакое,а муза прячется под диван.=)

0

8

Оригинальные готы кучкуются в стада с такими же оригинальными готками. Оригинальные металисты России слушают такие же группы как и оригинальные металисты Норвегии. Оригинальные эмочки вешают уникальные значки на свои сумочки с близжайшего ларька за 15 рублей. Оригинальные панки делают не менее оригинальные прически и ограниченым количеством цветов. Оригинальные гламурные девочки красят ногти в розовый цвет и деруться за розовые колготки в магазине.
А просто супер-оригинальные звезды одеваются в оригинальные вещи, которые пото донашивают их оригинальные горничные.

Даже рыдать хочется от осознания, что я такая неоригинальная. ;)

0

9

:rofl: Ну это вообще!!!!!!

0

10

Тень
Да-да...

0

11

Именно в этот день, пятнадцать лет назад, родилась маленькая Мурлыка:)
С Днём Рождения меня...

0

12

Мурлык@
Я всё гадала сколько тебе лет сегодня исполняется)))Исчо ра с ДР!Желаю счастья...Вот и всё((А будет счастье-будет ВСЁ!!!)) ;)

0

13

MIliSSaLaFranceСпасибо-спапсибо)))

0

14

Мурлык@
с днём рожденья, солнце)
всего-всего)

0

15

А иногда бывает и так, что мы не можем скрыть радость при одной мысли о том, что в один прекрасный день Его сердце будет вдребезги разбито, и только мы окажемся способны его вновь склеить. (с)
И не спрашивайте меня, к чему это я написала. Кому надо, поймут.

0

16

Мурлык@
Все бывает... И так бывает...

0

17

Мурлык@  :blink:

0

18

Мурлык@
молодец, правильно мыслишь

0

19

А вот и всё. Дно колодца. Вот и закончилась моя история. Неожиданно. Нет, больно не было, возможно из-за того, что рядом были друзья, при которых я старалась выглядеть как можно более равнодушной и насмешливой. Неправда. Прийдя домой, я просто разревелась. Только жгучие солёные слёзы по щекам. Всё ещё не верю. Два года ради двух месяцев слишком большая цена.

Кто-нибудь, успокойте меня...

0

20

Мурлык@
не плачь, девчонка, всё пройдёт,
всю жизнь свою смотри вперёд.
забудь тревоги навсегда,
и пусть не меркнет та звезда,
которую сама зажгла.
ты истину свою нашла?
ищи её, вперёд иди,
и правду жизни всей найди.

любовь паскуда, но она
ведь в мире нашем лишь одна.
даёт сначала всю себя,
потом кидает вниз тебя.
забудь про горе и печаль,
смотри всегда в родную даль,
там, где помочь готовы вновь,
там, где живёт твоя любовь.

не верь ни сплетням, ничему,
наверно, спросишь, почему?
да потому, что сила есть
в тебе и храбрость, честь.
умей другим ты отказать,
когда хотят тебя поймать
в сети рабства их любви,
лишь будь собой, живи, живи!

забудь, что было - холода,
ты прогони их навсегда.
в душе тревоги и дожди,
иди вперёд, вперёд иди!
смотри - как птица в небесах -
надежда ясная в глазах.
увидишь слёзы - им не верь,
захлопни от чужих ты дверь.

смотри - деревья и цветы,
сбылись ведь все твои мечты,
к которым ты стремилась жизнь,
теперь всем людям покажись.
они увидят красоту,
твою заветную мечту,
что в пузырях дождя плыла -
и ты любовь свою нашла.

0

21

Енот
Я с тобой согласна
Мурлык@
Всё будет ОК))Такое расстанвание мне немного знакомо... :(

0

22

Енот,
Вань,спасибо большое!

0

23

Мурлык@
:)

0

24

Мурлык@
да, чуть не забыл
совет ещё один дать хочу
хочешь избавиться от мрачного прошлого - создай новый дневник здесь (новую часть, в смысле, что-то вроде "Part.3") и начни всё с чистого листа!

0

25

Енот
Разумно)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Личные дневники » Part 2.