Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Гигиенические помады и блески зимой


Гигиенические помады и блески зимой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользуемся?
Если да,то какие?Рассказываем:))

0

2

Очень много блесков и Гигиенических помад......Сейчас гигиеническая California COOL  с виноградом..........(в тоненькой уаковочке и сладкая на вкус!!!а еще от холода хорошо помогает) блеск похож на гигиеничку(тоже в тоненькой упаковке и сладенький),но называется berry soft.........Это любимые но длеко не все.......................... :lol:

0

3

есть пара блесков и 2-3 гигиенические помады...))но пользуюсь не часто так как всё что было на губах бесследно исчезает через полчаса)))

0

4

Да, есть несколько блесков разных оттенков, и 2 гигиенические помады)) С клубничкой,и малиной..) Стараюсь зимой блеском не пользоваться потому, что гиг. пом. хоть как то согревает)) :yes:

Отредактировано Милая (01-12-07 21:12:21)

0

5

Блесков вагон и маленькая тележка,в коместике насчитала где-то 10,неизвестно сколько валяется в сумке :D
Гигиеничек назло ни одной..понимаете,меня иногда так харит зайти в аптеку...

0

6

Luxeona
У меня почти то же самое))

0

7

У меня гигиенички штуки 3

0

8

Мне очень нравится бальзам для губ с персиком от Avon

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Гигиенические помады и блески зимой