Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Ну, так как форум "Помощь для тебя"...


Ну, так как форум "Помощь для тебя"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот Мурлыке и понадобилась она самая. Помощь.
У меня такая вот непростая ситуация. Три года я ходила в художественную школу.В этом(а точнее, в том ;)) году меня должны были перевести в последний, четвёртый класс. Я пришла, но для меня видите ли места в классе не нашлось. У учительницы, по её словам, в классе и так людей много и одного чел-ка взять она ну никак не может! В общем с учительницей я поссорилась. Возможно, выходом было бы пойти в другой класс,но мне хотелось остаться там,где был мой прошлый, где все знакомые(и парень в том числе).
И вот сейчас мне опять хочется туда вернуться, хотя бы для того, что бы получить какую-нибудь бумажку, что я закончила ДХШ. Да и тянет меня туда, я всё-таки творческий человек. Сижу, бывает, дома рисую. А толку? Я же не совершенствуюсь. В общем, появилась мысль туда вернуться. Место, как мне В. сказал , есть. Только вот не глупо ли буждет притащиться туда в середине, начать со второго школьного полугодия (ведь первое я-то пропустила!)? Возьмут ли меня? И стоит ли? Теряюсь.

+1

2

Если тебя тянет,то попробуй,Я думаю,что ты сможешь наверстать упущенное. ;)

0

3

Конечно сможешь! :yes:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Ну, так как форум "Помощь для тебя"...