Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » nravitsya li vam dima bilan


nravitsya li vam dima bilan

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

dima bilan
nravitsya

42% - 6
ne nravitsya

0% - 0
tak sebe

7% - 1
terpet ne magu

50% - 7
drugoi otvet

0% - 0
Голосов: 14

1

ya evo prosta obajayu

0

2

lapocka

0

3

Фу,терпеть не могу!!Отстой!Двигаться не умеет вообще,хоть поёт нормально..Но я его не слушаю,потому что он...фуфло..Но это моё мнение и прошу его не обсуждать.Кому-то нравится,а кому-то нет..И ваше мнение я уважаю.

0

4

Я к нему достаточно хорошо отнушусь: поет нормально, и внешность ничего...

0

5

Конечно, первое место на "Евровидении" среди людей - это не шутки...

0

6

:P ОБОЖАЮ БИЛАНА!!!!!!Он лапочка!!!!! Самый обоятельный и привлкательный...С ним может только Сережа Лазарев сравниться

0

7

Дима Билан так себе.... мне больше Лазарев нравится :rolleyes:

0

8

А я, наоборот, Лазарева терпеть не могу!

0

9

фу, мя бесит. я только тяжёлую музыку слушаю

0

10

ну у всех разные вкусы =)

0

11

Биланчик симпотяжка, музыку я его не слушаю.... Ну мне кажется он оч красивый.... :lol:

0

12

ДА БИЛАН ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ГОВНО!!!! НАДО РЕП СЛУШАТЬ....ПОДУМАЕШЬ 2 МЕСТО НА ЕВРОВИДИНЬЕ...ЭТО ЕЩЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!! ФУ...У МЕНЯ УШИ В ТРУБКУ ЗАВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ ЕГО ГОЛОСА, ПЕСЕН И ВАЩЕ ЕГО ЛИЦА!!! ГГГГГГГГГАААААААААВВВВВВВВВВВНННННННООООООООООООО!!!!!!!!!!!!

0

13

Karolina55

Эээ... По аккуратнее с выражениями, уважаемая.... Вы не имеете права навязывать свои вкусы другим.... А тем более нецензурно выражаться в адрес любого исполнителя того или иного  музыкального стиля :mad:

0

14

Midajah
У каждого свои предпочтения...

0

15

Одна моя знакомая сказала, что в такой майке, в которой он выступал на "Евровидение", она спит ночью!

0

16

:mad: Ксюхончик
Karolina55 Согласна с вами у моей подружки тетрадка с ним, Майка в обтяжку,розовова цвета щёчки накрашены, тупая бородка, выворачивает
Это только моё мнение, я его никому не навязываю!

Отредактировано LIKI (18-09-06 02:32:59)

0

17

kak liza skazala ui kajdava raznie vkusi. ya dapustim tyajeluy muziku terpet ne magu. nu ne nravitsya mne ana. tak shto mne teper umiret. nu ne nravitsya  tebe dima bilan. prosta skaji i vse zachem na vsex zdes naejat

0

18

мне он нравился тока вначяале,куогда он тока появился.... тоесть в начале карьеры.. там первые песни..."хулиган".. и т.д...а сейчас уже порой даж бесит...даж незнаю почему ....расфуфирился както...
Karolina55
RAP 4 EVER!!!!! :cool:

0

19

Ненавижу его... просто не переношу!!!  :to_babruysk:  Как и всю русскую (да и нерусскую тоже) попсу

0

20

ForeverAlone
a kakuyu ti muziku slushaesh???

0

21

Мне он стал нравиться всё меньше и меньше...Слушаю его только когда у меня очень плохое настроение...Действует зашибенно:потом сплошной позитив....

0

22

MIliSSaLaFrance
Ух, классненько)))

0

23

Вероника
Почему-то его песни меня заряжают хорошими мыслями...

0

24

MIliSSaLaFrance
Супер)) Вообще, это же просто здорово!

0

25

Ага...Перед школой особенно если послушать.У меня целый его альбом есть

Отредактировано MIliSSaLaFrance (04-11-07 16:07:36)

0

26

терпеть не могу это п..ра

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » nravitsya li vam dima bilan