Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » нужен адвокат из Питера


нужен адвокат из Питера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Супруга арестовали прямо на рабочем месте, причём сразу обыск сделали и якобы нашли наркотики, а он у меня доктор, не принимает никакие наркотики и вряд ли стал связываться с их продажей. Просто кто-то на его место в руководстве поликлиники метит и его попросту подставили.

0

2

Бывает такое сплошь и рядом, некоторые люди для достижений я своих целей не гнушаются ничем, в том числе и тем, что ломают людям жизнь. Я помогу Вам, дам номер телефона адвоката Владимира Кулькова 8(812)955-6218, к нему обратитесь, проконсультируйтесь и там уж сами решите, как быть. Просто этот адвокат надёжный и ответственный, если возьмётся, то будьте уверены, сделает так как обещает.

0

3

Как хорошо, что Вы ответили на моё сообщение, я думала про адвоката, но не знала кому можно доверить это, а теперь знаю, как поступить, Вы сильно выручили и от меня благодарность за наводку на юриста.

0

4

Бывает полезно пошариться по интернету, вот и я нашла адвоката для своего сына благодаря вашей переписке, тоже благодарю, надеюсь Владимир Викторович поможет и сделает всё возможное, пока только предварительно с ним переговорила и уже есть ощущение, что обратилась к нужному человеку.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » нужен адвокат из Питера