Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Фанаты зарубежной и отечественной музыки, заходим...


Фанаты зарубежной и отечественной музыки, заходим...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие вам больше всего нравятся отечественные и зарубежные группы?

0

2

The Rasmus,Popa Roach,Nickelback,Sum 41..лучше спроси чего не нравится..

0

3

Я слушаю в основном реп, по-этому: D12, EMINEM, 50 CENT DM. Еще обожаю The Rasmus, Back Street Boys..... Отечественные это Каста, Многоточие...... Еще Фактор-2, Город 312.... Вот наверное и все....

0

4

Я слушаю: 50Cent, G-Unit, Многоточие, немного Лигалайз, немного NTL!!! Кароче, я слушаю реп!!

0

5

я ничего не слушаю=) а если и слушаю, то всего  понемножку.

0

6

Отечественную музыку никогда не слышаю, за редкими исключениями. А из иностранной- Savage Garden, Darren Hayes, Placebo, Black Eyed Peas, Backstreet Boys, Kristian Leontiou, James Blunt и другое.

0

7

Evanescence, the 69 eyes,lacrimosa,nightwish,slipknot

0

8

a ya slushayu raznuy i tu i druguy

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Фанаты зарубежной и отечественной музыки, заходим...