Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Крнкурс Аватаров


Крнкурс Аватаров

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многие хотят обновить аватор, поделитесь с друзьями!

Отредактировано Аделаида (17-08-06 21:43:30)

0

2

Давайте, здесь оставлять заявки, а мы будем искать аватар подходящий той или иной теме! :rolleyes:

0

3

спасибо за поддержу. а ещё сдесь можно оставить аваторы. которые тебе понравились. но ты себе не взял. другим пригодяться!
Вот к примеру:

Отредактировано Аделаида (17-08-06 21:47:29)

0

4

и еще. мой старый

0

5

а вот, для парней. это мой любимый герой из фидльма "Ходячий замок"

0

6

Очень красивые! Мне нравятся!

0

7

kto ta zdelal temu      cut cut rance etu v komentariyax i tam toje davalu avatarok
zaglyanite

0

8

ой, извени. значит я просмотрела. ну пусь тогда сдесь будут подписи   ;)

0

9

Еще и тут напишу! Вот....только он авторский так что его лучше не использ. Почему он не помещается....он ведь стандартного размера.....

Отредактировано Анћео (19-08-06 10:00:21)

0

10

ANGEL,
Аделаида, если хотите, то можно переместить сообщения из этой темы в "Аватарки".

0

11

Аластор Грюм

0

12

Тони Эспозито в молодости

0

13

Мирослав Шкоро

0

14

Мирослав Шкоро 2

0

15

Народ,зацените форум плиз! Туточки

Отредактировано Pan Cheburashko (17-09-06 20:32:58)

0

16

Воть

0

17

Юлия написал(а):

da peremisti pojalusta

0

18

Исче

0

19

-

0

20

Анастасия
Классный аватар)))))

0

21

..

0

22

Лиза написал(а):

Готично не много..)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Крнкурс Аватаров