Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » sora s druzyami


sora s druzyami

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

pasorilsya s druzyami.neznaesh kak pomiritsya i reshi prablemu.togda tebe tocna suda

0

2

im sorry

0

3

sory
eta mojna poslat lybimomu

0

4

izveni drug

0

5

dlya druga sami raz

0

6

a vot eta dlya podrujki

0

7

im sory

0

8

a eta dlya lushei podrugi

0

9

Классные открытки! :)

0

10

mne pervaya ocen nravitsya

0

11

Angel ты умничка! Замечательные открытки!!!!!

0

12

SPASIBA
BUDUT ESHE VILAJU

0

13

Angel а откуда ты? Как зовут и сколько лет?

0

14

liza ya iz izraelya mne 15 let i zavut menya toje liza
a ti atkuda
i skolka let

0

15

Люди ...помогите...по теме" поссорились с друзьями" ...вернее с другом...был мне очень близким другом,потом у нас был роман, а потом както мы сильно поругались (из-за пустяка) и теперь вот уже как пол года совсем не разговариваем.., оч хочется с ним помириться...но незнаю как.. я знаю что он тоже меня ещё не забыл....но как сделать так чтоб он сделал первый шаг?

0

16

a mojet tebe nada zdelat pervi shag u menya bila tocna takaya situaciya. ya prosta vzyala i na napisala spustya pol goda v asku. nu ewsli u nevo netu aski to napishi sms. a patom mojesh napisat ili skazat shto ti pereputala namera

0

17

Я не такая как все, во-первых у тебя очень интересный ник. Насчет твоей проблемы: если он хорошо разбирается в компьютерах или например, физике, скажи, что у тебя какие-то проблемы, если он хочет помириться или даже просто хороший человек, то обязательно откликнится на твою просьбу. А потом используй своё обаяние, и вперед. У тебя будет все хорошо! :)

0

18

ANGEL
Так непулучится...:( ... .просто что я ,что он очень принципиальные люди...и если я ему напишу то он мне просто не ответит...да ещё и надумает всякой фигни....надо чёли както его справацировать чтоб он всётаки сделал первый шаг.. потомучто если я сделаю этот шаг то будет тока хуже...
Юлия
Тож неполучится... просто сейчас же каникулы и я его ваще не вижу...и попрасить о помощи... никак не получится.....
Но всё равно спасиб вам за советы и за поддержку =))

0

19

_Я Не Такая Как Все_
Если он дорог тебе, то наплюй на принципы!!!!! Пошли все к чертям собачьим!!!! Вызвони, выпиши, вытащи!!!! Как-нибудь.... Через знакомых или друзей. Если ты не сделаешь, никто не сделает...

0

20

Лиза

Понимаешь просто когда мы с ним начали ругаться он сказал одну такую фразу....что типо что ты бегаешь за мной,всёравно ты меня не добьёшься... было сказано немного другими словами,и не много про другую тему и на моциях...но всё же это меня больше всего задело так как я никогда не закем небегала...мне просто моя гордость не позволит этого...так сейчас если я начну  вызванивать,выписывать и вытаскивать то получиться что я подтверждаю его слова,а я этого НЕХОЧУ!!! Пойми меня...
Может всё таки есть какойнить способ его спровоцировать на первый шаг хотябы,дальше я уже возьму всё в свои руки...но тока нужен его этот первый шаг...

0

21

u maei padrujki bila ocen poxojaya situaciya tolka ani menshe vremeni ne boltali. to shto ana zdelala to pustila slux shto ocen silno zabalela. i paver kogda on eta uznal on srazu poslal ei soobshenie.
tak vot shto ya predlagayu tebe zdelat pustit poxojii slux. i esli ti emu ne bezrazlicna to on xatyabi napishit esemesku ili popzvonit
udaci tebe!!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » sora s druzyami