Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Девичьи секреты


Девичьи секреты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки. я думаю у каждой из вас, есть шкатулочка, с никому недосягаемыми фотографиями вашего любимого человека и засохшей розочкой с первого свидания. или личный дневник, или... а что еще может быть? альбом? расскажите о ваших заветных уголках .

0

2

У меня есть личный дневник, но там записей 10. Сейчас, мне хочеться его выкинуть, так как я боюсь, что его найдут родители. Я там не писала уже месяца 3. А где прячу - не скажу.  ;)  Не обижайтесь...

0

3

Конечно не обижусь! у меня тоже был дневник, мне нравиться его перечитывать. А у маей подруги был альбом. с фотками и "секретными" коментареями к ним, и она его прятала в игрушке-сейфе (с виду игрушка. а в нутри как капилка. маленикия яшичек. ни когда не догодаешься. что там чтото может хрониться)

0

4

u menya toje est dnevnik
no ya v nem ocen dolga ne pisala. i on lejit u menya v moei tumbocke. a seicas ya zdelala dnevnik v internete

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Девичьи секреты