Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Любимое зарубежное кино и любимые актёры


Любимое зарубежное кино и любимые актёры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто какие любит фильмы? Какой жанр предпочитаете? И про актёров(актрис)-любимчиков не забываем :)
Вот я предпочитаю боевики или молодёжные комедии. Из актёров Вин Дизеля, а актрис Мишель Родригез.  ;) Ну, где вы, единомышленики? Ну и конешно, Дизелевский Форсаж, И Риддика. А если комедии, то Она-мужчина, Bring it on, ну и Лиззи Магваер(вроде так пишется). Давайте люди, не отмалчиваемся, пишем-пишем!

0

2

Больше всего люблю комедии и мистические триллеры  :cool:
Любимые актёры: Орландо Блум, Джонни Депп, Пьер Ришар, Жерар Депардье, Дженнифер Лопез...

0

3

Я люблю комедии... А любимых актеров не могу вспомнить. :/

0

4

Я люблю комедии, но наши, Отечественные. И мистику тоже... А актёры... Наверное, Константин Хабенский и Анна Ковальчук, особенно...

0

5

Мне нравятся мистические и психологические триллеры(идонтификация и охотники за разумом) и молодежные комедии(американский пирог,дорожные приключения) а боивики не люблю, там много невинных людей гибнет
из актеров вин дизиль и брэд питт(обажаю фильмы с их участием) и фильмы типа Крэйзи ,Тринадцатилетние, Рэквием по мечте

0

6

А как вам, потрясший всех: "Пираты карибского моря:сундук мертвеца"? Лично мне очень понравилось.
И не могу понять почему некоторые люди предвзято плохо относятся к голливудским фильмам?

0

7

;) Мне очень понравися фильм "Пираты карибского моря:сундук мертвеца" Неплохой сюжет, юмор вмеру.... Абсолютно согласна с Dobi.... Это неплохая кинокартина :)

0

8

Хоть я и не поклоник Джонни Деппа, но сыграл он там замечательно. У нас все 170 мест 3 сеанса в день заняты уже 3 недели. И при населении в 80 тысяч то. И все пошли на английский с субтитрами а щас на русском показывают. Весь город злой ходит=)

0

9

mne nravyatsya komedii i triliri

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Любимое зарубежное кино и любимые актёры