Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Пирсинг и тату


Пирсинг и тату

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как вы к этому относитесь? Нравится ли?
Хм, очень хочу проколоть себе бровь, но не решаюсь! Во-первых, потому что могут возникнуть осложнения, а во-вторых, потому что очень больно! Даже не знаю, делать, или нет...  :rolleyes:

0

2

Это не больно. Ты просто чувствуешь иголку. Боль только 2 секунды. Я сама не делала, мама не рарешает. У меня у многих знакомых, которые старше меня на 3 года проколоты пупки. Они в восторге от результатов

0

3

Я считаю что красиво только пупок и язык а остольное.........

0

4

v pupke ocen krasiva

0

5

я вот собираюсь до нового года проколоть пупок..уже давно хочу это сделать....
и татуировки помойму тож очень красиво...тоже хочу сделать ,вот тока через пару лет...хочу сделать на плече(т.е на лопатке) или на груди....

главное с татуировками и пирсингом непереборщить ,ато потом вся красота превращается просто в смех...

0

6

А я не хочу ни пирсинг, ни тату. Тату не смоется, да и инфекции можно занести. И под деловой стиль не подойдет.

0

7

Мне нравиться пирсинг в пупке, а тату я тоже люблю, но когда хной рисуют, а не колют.  :yes:

0

8

Я собираюсь сделать себе тату на копчике.... Рисунок такой: Черная кошка.... Очень стильно смотрется....Вот только мой парень не очень одобряет.... И еще отец против... Вот так вот... А пирсинг....Может только если пупок.....  А то больно все-таки....

0

9

Хм... две мои подруги падали в обморок во время пирса, обе прокалывали пупок  :(

0

10

Insatiable
Ой... А сейчас у них все нормально? Осложнений после тату нет?

0

11

Лиза
Сейчас всё нормально! Но у одной место прокола сильно опухло и пришлось перекалывать потом... А вот про тату не знаю, осложнения будут, если делать на или рядом с родинкой.

0

12

Insatiable
Спасибо большое...

0

13

Лиза
Не за что  :)

0

14

insatiable u menya odin drug zdelal tatu na plece i eshe adnu na shei. gavarit shto bolna bila. i nekakix oslojnenii net

0

15

Insatiable
я б хотела проколоть пупок, тока если это сделаю, меня папа из дома выгонит, хотя я этого хочу... хех... значит надо проколоть.

0

16

АфродитА
О.... Хороший повод))) А я вот никак найти не могу.... :P

0

17

А вот у меня есть пирсинг.... В одном ухе четыре сережки... Вот... И еще бровь и пупок.... Очень прикольно... Только больно немного... Но это мелочи жизни, неправда ли?  :lol:

0

18

АфродитА

Хм, а ты попробуй сделать так, чтоб твой папа его не увидел! А если вдруг увидит скажи ему что ты сделала это уже давно :)

0

19

АфродитА
maya padrujka prokolola pupok. i ei raditeli ne znayut. ana zdelala tixarya.

0

20

Пирсинг это конечно красиво, но его делают кто попало. Моя знакомая проколола пупок, ужасно болело, а потом выяснилось, что сделали его не правильно! Так что надо знать места где делать, чтобы правильно сделали!  :(

Отредактировано Gloria (04-01-07 15:44:59)

0

21

Вообще я хочу сделать пирсинг себе - очень хочется бровь проколоть. Если честно, то я против прокола пупка. Может у меня немного устаревшие взгляды на жизнь, но мне кажется, что живот это вообще для девушки святое и трогать его не надо.
А вообще мне в отношении пирсинга и татуировок с родителями повезло. Папе всё-равно, лишь бы мне нравилось, а мама... а мама сама мне говорит "хочешь тату?? пошли сделаем!!" и т.д
Воть.) И ещё я татушку хочу себе, только не знаю где и какой рисунок, но думаю, это будет что-то со смыслом, типа моего знака зодиака или иероглиф.
--------------------------------------------------------------
А вообще у меня есть небольшой пирсинг - три дырки в одном ухе и две в другом, но я как-то это даже за пирсинг не считаю

0

22

Spisy_Girl
Незнаю,я тату как-то не оч хочу,а пирсинг...может когда-нибудь потом!У меня тоже три дырки в левом ушке=)

Отредактировано Мурлык@ (06-01-07 16:12:08)

0

23

А мне пирсинг или тату не очень хочется. Во-первых, потом надоест, вор-вторых, забот с ними много...

0

24

Вероника написал(а):

забот с ними много...

Каких забот? А я вот хочу тату...

0

25

Gloria
Самых обычных.Например,сделала ты пирсинг,потом неделю (или сколько?) он у тебя заклеен,потом может попасть инфекция,потом ещё что-нить...
Тату?Я к этому положитьельно не отношусь.Ведь тату ты делаешь на всю жизнь-это во-первых,во-вторых это тоже риск  заболеть какой-нить кожной инфекцией!

0

26

Мурлык@ написал(а):

Ведь тату ты делаешь на всю жизнь-это во-первых,во-вторых это тоже риск  заболеть какой-нить кожной инфекцией!

Ну у скольких людей есть, не жалуются, это же красиво! Ты не хотела бы?

0

27

Gloria
Не оч.А родители как относятся?=)

0

28

Мурлык@ написал(а):

А родители как относятся?=)

Я думаю мои не были бы против! :)

0

29

Мурлык@
Спасибо =)) Я тоже так думала.

0

30

Вероника
=)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Пирсинг и тату