Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » измена


измена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мой парень мне изменил... но не в плане секса. он просто по пъяни зажигал с девушкой.они целовались, обнимали ну и все такой...он сам мне про это рассказал. что мне теперь делать? простить его или нет? :(

0

2

Ну по пьяни все бывает. Если он в этом раскаялся.,тебе рассказав. то конечно простить! А если говорил насмехаясь -  то либо он хотел проверить твою реакцию, либо тогда зачем он тебе такой. рас даже не стыдиться!  :yes:

Отредактировано Аделаида (20-08-06 19:26:04)

0

3

влюбленная
Я бы простила, особенно потому что он сам признался  :)

0

4

А мне уже несколько раз изменяли девушки...

0

5

влюбленная, если сам признался то я дмаю надо простить, но это еще зависит от срока. Склько вы встречаетесь? А с девушкой до этого они знакомы? Я согласна с Аделаидой. Она все правильно сказала. :)

0

6

u menya po pyane toje bivaet. ya kogdata bila na shashlikax. i ya vipila bolshe ce nada. i v konce ya celovalas s bivshim parnyam moei padrugi. mne potom tak stidna bila. no ya ei nicevo ne skazala. a seicyas ana pitaetsya menya snim svesti. ya eta raskazivayu potamushta sama znayu shto po pyane mojna zdelat absalytna vse...

0

7

Я бы не простила. Считаю если  изменяешь твоя половинка не должна об этом знать. Ну например когда вы раздельно отдыхаете на юг просто глупо ни с кем не встречаться главное чтоб об этом не знала твоя(ой) любимый(ая)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » измена