Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Вредные привычки парней.


Вредные привычки парней.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я имею в виду три привычки: пить, курить и ругаться матом. Как вы к этому относитесь?
:swoon:  :bad:

0

2

Аделаида, ужасные привычки. Если я узнаю, что парень пьет, курит или ругается матом, то он сразу падает в моих глазах!

0

3

У меня таже ситуация. но самое странное, что некоторым девушкам это нравиться. я этого не понимаю!   :swoon:

0

4

Аделаида, я никогда не встречала таких девушек..

0

5

То что пьёт это ужасно, а курит- ничего сама курю

0

6

А мат вам как? я больше чем курево мат ненавижу! какая убогость. будто вчера из колонии строгого режима сбежали..  :threaten:  :beee:

0

7

Извеняюсь заранее, что не в ту комнату вошёл, но, сказать по-правде, я не пью спиртного, даже пива, не курю и не ругаюсь нецензурными словами.

Отредактировано Великий С.П.В.С. (20-08-06 21:59:45)

0

8

И это просто замечательно!

0

9

to shto pacan pet i kurit ya k etamu otnashus v polne narmalna. no kogda rugaetsdya matom vot eta ya ne ocen lybly

0

10

ПИТЬ КУРИТЬ И РУГАТЬСЯ МАТОМ- ЭТО УЖЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я никогда не позволю моему парню курить и матом ругаться... Ну а алкоголь... Это общепринято среди парней... Пиво он у меня пьет... С друзьями и в очень маленьком колличестве раз в неделю ^_^

0

11

Насчёт мата соглосна- это ужасно

0

12

к курению нармально отношусь,так как я и сама курю...то что пьёт,ну можно ж выпить когда у когото днюха,или вообще попраздникам...или бутылочку пива с друзьями... главное чтоб не пил каждый день и чтоб знал меру,а не напивался до потери пульса...а матом ругаться...какбы если он на эмоциях это нармально,даже если просто скем то говорит...главное чтоб при разговоре со мной он ко мне не обращался с матерными словами...

0

13

Пьёт-нормальна отношусь,каждый пьёт...(но пьяниц ненавижу)курит-теперь нормально(раньше терпеть не могла,как только узнала что полкласса пацанов курит-смирилась)ругается матом-только если нечасто.(к сожалению многих пацанов от матов не спасёшь)

0

14

MIliSSaLaFrance
Как-то заупутанно...
Каждый день пьет? Разве так можно?

0

15

Хе-хе.А мой парень ок.года не пьёт уже=) И не курит.Даже не матюкается;)
Прям скучно как-то))

0

16

Мурлык@
Смотри не переборщи :))
Какой молодец. Наверное, под твоим влиянием )

0

17

парни пьют и курят (отвечу откровенно) от нечего делать
просто выёживаются так ) на то они и парни !

0

18

а мат, извините меня, в россии это как "здрасте, до свидания"!
великорусский могучий живой язык!
не верите? посмотрите в словаре Владимира Даля 1903-1909 года, дополненного изданием "терра" в 1999 году

0

19

METILORANGE
Ну пацанам.....Не наю....Все вокруг матами орут...И меня учат!!!!Помоему таких людей безматерных пора в красную книгу занести))

0

20

MIliSSaLaFrance
а кто маты знает? 0))) да ещё и их значение?) гиганты русского языка ))

0

21

:)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Вредные привычки парней.