Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первую любовь многие люди помнят всю жизнь... А вы? Какой она (в смысле любовь) была? Хотели бы вы с ней встерититься?

0

2

Вероника
Помоему я бы хотела поскорей от неё избавится!Потому что его чувства ко мне вобще не понятны!!!

0

3

MIliSSaLaFrance
Эх... Я думаю, что через годик-два твое отношение к любви изменится.

0

4

где-то я эту тему на форуме уже видел...

0

5

MIliSSaLaFrance
прально!

Вероника написал(а):

MIliSSaLaFrance
Эх... Я думаю, что через годик-два твое отношение к любви изменится.

ну, знаешь, у каждого по-разному... не хочу ничего добавлять, мы ведь не боги чтоб судить... ой, млин, вспомнил общество.. ссори, ссори...

0

6

Я думаю, что я, ещё никогда не любила, вот именно по-настоящему...а так хочется  :(

0

7

Ох...А когда тебе кажется что первая любовь уходит,то в душе так противно...И такое творится внутри...И так хочется верить что всё будет хорошо...

0

8

MIliSSaLaFrance
А все итак будет хорошо.
Знаешь, у меня такое ощущение, что твоя Первая любовь впереди. Просто тебе так хочется считать. Это мое мнение. Я, конечно, могу ошибаться.

0

9

Вероника
Всё налаживается!Просто настроение было ниже плинтуса

0

10

MIliSSaLaFrance
Я уверена, что дальше все будет подниматься))

0

11

Вероника
ох как я запутылась...Любовь мне явно не нужна сейчас...

0

12

MIliSSaLaFrance
Запутанность - черта нашей жизни...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Первая любовь