Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Каким спортом вы занимаетесь?


Каким спортом вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Каким спортом вы занимаетесь?Или не занимаетесь?
рассказхываем=)
============
Я открывала для себя плавание и теннис,а вы?=)

0

2

Мурлык@
Сейчас ничем. А вот раньше, уже давно, я ходила в бассейн...
И как успехи у тебя?

0

3

Я в группе пою, если это можно назвать спортом. =))

0

4

Вероника
Та никак=)Я хожу не на проффесиональное,а для себя=)

0

5

Ага...я занимался около года верховой ездой, кстати, очень понравилось!
Плавал в общей сложности два года...
Также, учился в музыкальной школе, по образованию - пианист.
)))  :)  )))

0

6

Волчонок
Музыкалка - это не спорт, та и к спорту отношения не имеет.

0

7

Занималась спортивной гимнастикой, довольно долго. Сейчас ничем, гимнастики хватило http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif
Плавать разве что люблю...Но эт не спорт, а скорей для удовольствия)

0

8

Evita
Ну, для и удовольствия надо. :)

0

9

Баскет,теннис,шейпинг,бег.

Отредактировано Madness (07-03-07 21:52:16)

0

10

Madness
Ого, ты прям спортсменка. С такими успехами мы присвоим тебе звание "Самая спортивная". :)

0

11

Вероника
:D Спасибо

0

12

я занимаюсь баскетболом и волейболом. по баскету второй год в команде на городских соревнованиях, а в волейболе только первый год, т.к. и занимаюсь тож первый год)))))))0

0

13

Бриллиант
И команда выигрывает?

0

14

А я занимаюсь спортом под названием "побегай по лестнице туда-сюда" Раньше ходила в бассейн, целых три года, и ещё занималась танцами, два года... Но это было сто лет назад))

0

15

я занемаюсь плаваньем и тенисом

0

16

Вероника написал(а):

Бриллиант
И команда выигрывает?

пытается)))) когда как. у нас все зависит не от силы каждого человека, а от настроения команды в целом

0

17

Бриллиант
ага =)

0

18

Я на плавание хожу 3 раза в неделю. Но я не профессионально плаваю. Так, для себя :)

0

19

Кристинчик
Для себя тоже надо))

0

20

ммммм... самое клевое это велик и ролики!!! Вот, это тема! Мне дык оч. даже нравится хотя...
Сегодня тоько ходила на скалодром! Во-о-о-о-о-о-о-от это вещь реальная! Правда, на реальной скале гораздо труднее, но это того стоит!  :)

0

21

Lis_@
Ролики - оч. классный спорт! Веселый! А скалолазение я никогда не испытывала, но ты меня заинтриговала :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Каким спортом вы занимаетесь?