Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Заходите все сюда!


Заходите все сюда!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Клёвый форум, громкие обсуждения, споры и игры!

0

2

Gloria
Реклама других форумов на этом вообще-то ЗАПРЕЩЕНА! :rtfm:

0

3

Мурлык@
=)

0

4

Мурлык@
Уух! Какая злая!! Да ты и врпямь оправдываешь своё положение (звание)!!  :)  :rolleyes:

0

5

Волчонок
Я модератор,если что)

0

6

Мурлык@
"Злой модер")))  :)

0

7

Мурлык@
Ты же сама в январе говорила, что можно, и даже тему создала для рекламы других форумов! Что же изменилось за 2 месяца?  :big_boss:

0

8

Gloria
1.Покажи-ка мне мою тему для рекламы других форумов.
2.я создала тему с названием"какие сайты вы посещаете",и заранее сказала,что если это будет воспринято,как реклама,то удалите тему.
3.я так и сказала "да,Глория,реклама разрешена!"?где же я это говорила,а?Покажи,мне прям интересно.
4.а правила почитать уже не алё,да?

0

9

Мурлык@
Ну не надо психовать! Тема такая бала и ты прекрасно знаешь! А на счет рекламы ты говорила обратное, что-то вроде "разве в правилах написано, что нельзя рекламировать другие сайты?"! Так, что определись! А правила мне читать незачем, я сдесь сидеть не собираюсь, раз тут такое отношение к посетителям!

0

10

Gloria
Ты ещё как я психую не знаешь.
Тема такая была?ССылку на эти мои слова и тему дай.
По-моему ты уже сидишь не здесь,а на другом форуме,а суда рекламу кидаешь.

0

11

Мурлык@ написал(а):

Ты ещё как я психую не знаешь.
Тема такая была?ССылку на эти мои слова и тему дай.
По-моему ты уже сидишь не здесь,а на другом форуме,а суда рекламу кидаешь.

Хм, а что так тебя напрягает эта тема? Я сделала тему у вас в форуме.ю вы у нас! Все чесно! А искать не буду, уж увольте!

0

12

Повторяюсь,я модер.И как-никак меня эта тема напрягает.

0

13

Gloria
У нас разрешена реклама сайтов, но запрещена реклама форумов. Чувствуешь разницу?А отдельную тему создавать нельзя. И если так  уж звхотелось, у нас в "Архиве" тема "Реклама", уж туда, максимум.

0

14

Вероника
Хм... ну хорошо, мне понятно! Только большая ли разница между айтом и форумом? Конкуренции боитесь?

0

15

Нет, не боимся, конкуренция естественна. Только это глупо. А если говорить про форум "сайт", то это глупо и неточно.

0

16

что вы и мухи слона делаете? в архиве лежит открытая тема РЕКЛАМА, рекламит много кто. чего вы именно к ней придрались?

0

17

Бриллиант
Потому что она пришла только порекламировать,а во-пторых, если тема уже есть, то можно было там написать, а не отдеельную тему создавать. Все, тема закрыта.

0

Похожие темы


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Заходите все сюда!