Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На носу 8 марта, уважаемые миледи форума!!!

0

2

Скажите, чего вы на свой праздник больше всего хотели бы???

0

3

Ни-че-го не хочу. Меня этот праздник жутко раздражает...Но поздравлять всё равно будут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif. Придеться потерпеть....
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот ж..па! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
:D

Отредактировано Evita (06-03-07 21:06:21)

0

4

Восьмое марта - дурацкий праздник,
Его придумал какой-то злой проказник.
(Бах.Компот)

0

5

Волчонок
Так раз дурацкий праздник,то зачем ты эту тему завёл?

0

6

Мурлык@
Это не мои слова, а мнение народа.

0

7

Волчонок
пусть так называемый "народ" сам за себя говорит.

0

8

Мурлык@
Окей!

0

9

Волчонок
Вот я, допустим, хотела бы побольше посетителей на форуме! :)
А народ должен сам говорить за себя, согласна с Мурлыкой.

0

10

Вероника
Мяфф=)
Ага,только поситителей постоянных))

0

11

Мурлык@
Угу, ну, это разумеется!

0

12

Девушки!!!!! Пусть наша жизнь будет сладкой, как клубничное мороженое!!! Что бы все мы были любимы, ибо любовь - главное......  Давайте будем сачастливы!!!!!!!!!!!!

0

13

Лиза
Давайте))

0

14

Дорогие наши девушки! Поздравляем вас с этим замечательным праздником, 8 марта!!! Желаем всего только самого наилучшего, счастливых дней жизни и чтобы ваша судьба была самой лучшой и нежной! С праздником!  :)

0

15

Хочу ещё добавить ко всему выше сказанному, что желаю каждой девушке (как вчера Саня сказал) оставаться такой прекрасной и красивой, какая ты сейчас есть!)) Удачи вам, коллектив Девишника! С праздником!

0

16

Волчонок
Спасибо.

0

17

Волчонок
Пасибки)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » 8 марта