Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Приветствие=)


Приветствие=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у вас с друзьями какие - то особые шифры? Как вам нравится здороваться? В общем рассказывайте о своем приветствии :bye:

0

2

Ну, лично я с друзьями здороваюсь просто: "Здарова!" и тяну руку, чтобы пожать.

0

3

Хм... "Привет", с Лизой "Опять ты"... Со всеми по-разному.

0

4

Иногда я говорю "Хай"

0

5

А я говорю "Дарофф", "Прифф" Вобщем когда как))

0

6

Лиза
НЕТ, ты еще "приФФет". Ну, я переписочки изучу, и не только наши с тобой =)

0

7

ой, это долго вспоминать))) ну для начала "приветики", "дарова", потом если девчонка то можно обнять и чмокнуть, а если пацан тогда руку пожать)

0

8

Но если кто-то скажет мне что-то наподобие "Зик хай" или "Зик хаэль", зашибу, даже не разбираясь, кто он.

0

9

Волчонок
и правильно...

0

10

Evita
:)

0

11

:)

0

12

Здороваюсь по разному.
Если стоит большая компания,то "общий привет!",т.к. лень с каждым здороваться(привет Маша,привет Вася,привет Петя..).
Если по одному,то либо просто "привет",либо "здарофф"=))Всегда по разному!))

0

13

Волчонок
Расист что ли? нельзя так

0

14

Бриллиант
Просто всех неформалов презираю.

0

15

Волчонок
нуу...неформалы разные бывают)...А тех, кто здороваются так как ты написал, даже неформалами не назовешь...так, гопники, мнящие себя хз кем...Вот за такое "приветствие" и я бы пришибла, ибо ненавижу нациков и всё, что с ними связано...
По теме, здороваюсь я по-разному, но обычно просто привет говорю...

Отредактировано Evita (11-03-07 21:22:04)

0

16

Evita
:)

0

17

расисты вы.
я наоборот неформалка. и что, мне теперь пойти повеситься? я наоборот считаю что люди не должны быть копией друг друга. а вот вы предпочитаете не выделятся из толпы. это комплексами называется. или "серыми мышами" называется

0

18

Бриллиант
какая в данном случае связь между расизмом и неформалами?
Я уж точно не расист, наоборот против этого. Из моего поста это по-моему ясно. И Волчонок, как мне кажется тоже... Я и не неформал.  Из толпы я по-другому выделяюсь, а комплексов нет только у умственно неполноценных. У остальных людей они есть в той или иной степени. Каждый человек индивидуален и копий нет...
И вешаться не надо.

Отредактировано Evita (14-03-07 18:45:14)

0

19

Evita
Я тоже здесь связи не вижу.

0

20

Вероника
:)
и ещё вот что...

Бриллиант написал(а):

а вот вы предпочитаете не выделятся из толпы

откуда такие странные выводы? Или ты считаешь, что если не неформал, то значит непременно никчёмный человек, серая мышь? Глупость...Всего понамешала...и расизм, и комплексы, и неформат. Не путайте, девушка, теплое с мягким.
Прошу прощения за офф, просто взбесило всё это http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif

Отредактировано Evita (14-03-07 22:44:14)

0

21

Evita
Та ладно, прощаем, но умные вещи говоришь!!!

0

22

расисты вы потому что вы судя по вашим постам презираете немцев и все что с ними связано. это тоже в какой-то степень расизм. расизм относится не только к темнокожым людям. а про неформалов я отвечала вообще Волчонку.

0

23

Evita
ты абсолютно права, и ничего такого не сказала...

0

24

Бриллиант
Ну, во-первых, ты сейчас высказалась, что ВСЕ здесь расисты! Это абсолютно не справедливо. И вот ты здесь начала флад. Кстати, пора закрыть тему, до добра это не доведет!!

Кстати:
4. Пользователи форума «Помощь для тебя» должны быть толерантными. Любые высказывания по поводу расы, цвета кожи, веры, внешности и т. д. подлежат немедленному удалению.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Приветствие=)