Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Ох уж эти сплетни...


Ох уж эти сплетни...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак,есть такая невесёлая вещь,как сплетни.
Всё об этоми=)

0

2

Мурлык@
Бывает..... Ди и часто.

0

3

Кстати, я проичтала в одно умном журнальчике, что мужчина сплетничают ещё больше женщин! А одному дядьке сплетни помогают работать)))

0

4

Лиза
А... Я тоже слышала про мужчин-сплетников!

0

5

Вероника
:)

0

6

Дадада ) бывают такие дядечки  :D
Не люблю сплетни, но внимание на них мало обращаю. Нервы дороже ))

0

7

Лиза
еду я в автобусе,стоят пацаны.лет 18:
-слушай.а как тебе Юля?
-Сейчас дура стала,на всех вешается.
-А Лена?
-Ещё спрашиваешь!
-А меня в последнее время Боря бесит,а вас?

и тому подобное.Скажите мне потом,что мужчины не сплетничают!=))

0

8

Мурлык@
Угу, все они сплетники!!! =) Очень интересный экземплярчик сплетен))

0

9

Блин, а что вы думаете, они же не всегда машины и футбол обсужают? Неть)) У нас в классе вечно кто-то из мальчиков кому-то косточки перемывают))

0

10

Лично я сплетничать не люблю.

0

11

Волчонок
Это хорошее качество!

0

12

Волчонок
;)

0

13

есть таое прекрасное выражение "когда о тебе говорят плохо - это ужасней, но ещё хуже когда о тебе вообще не говорят"... так что наслаждайтесь тем, что о вас сплетничают))) я оч люблю про себя сплетни послушать

0

14

Spisy_Girl
Да, с одной стороны, сплетни - не так уж и плохо, если что-то узнаешь про себя, то это поможет тебе всегда быть в форме и т. д. И также это стрес снимает...
А еще, я где-то читала, что делать если вы подслушали про себя  что-то плохое. Так вот, первый пункт там был: "Никогда не подслушивайте", второй: "Есть такой вариант, что это не про вас", а дальше я не помню =) Найду - напишу))

0

15

Вероника
Аха, всё правильно)

0

16

Лиза
=)

0

17

Я ненавижу сплетни, никогда не буду сплетничать про других людей, это их жизнь.

0

18

Кристинчик
И бумерангом оборачиваться не будет...

0

19

С пятого класса про меня постоянно ходили сплетни (причем из одного, весьма завистливого источника), я долго переживала, и после ухода этого человека из школы долго доказывала всем что я нормальный человек (да, весьма нестондартный и иногда ужасаюший. но человек. причем с нармальной психикой). И теперь... незнаю как сказать...у меня открылся дар: стоит мне только посмотреть на группу говоряших (нам коком бы растоянии они не стояли) я всегда знаю, что они про меня говорят, и о чем они про меня говорят. Вот так а потом как нибуть ляпну, типа я знаю какого вы обо мне мнения, а они ишут в своей компании предателей с подвешеным языком  :lol:

0

20

Анабель, ой, какой прелестный дар)) Поздравляю! Кстати, наверное, они и сплетничать меньше стали...

0

21

Сплетни-есть у нас такая девочка-настоящая сплетница!!!!Только кто-нибудь из подружек уйдёт домой так она начинает её поливать грязью.....А вот наши мальчики-даже не знаю....Вроде некоторые сплетники есть

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Ох уж эти сплетни...