Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » А какой у вас характер?


А какой у вас характер?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ужасный.

0

3

У меня разный...В школе-ангел с белыми крылышками;в музыкалке-чёрт с рожками;а так-просто золото!!!

0

4

MIliSSaLaFrance
Хих =) ПРикольно))

0

5

Вероника
Да что вы!Я белая и пушистая...Сегодня задали домашку написать про выдающуюся личность.Одноклассница про меня хотела написать...Так что вот кто с вами тут сидит:выдающийся чел!Ладна шутка...))))Мне по правде очень нравиться мой характер!

0

6

MIliSSaLaFrance
Я очень за тебя рада! Вот станешь знаменитостью.... :)
Про кого напишешь(написала) ты?

0

7

мне уже не раз говорят, что у меня очень хороший характер и большая душа...

0

8

Вероника
Я там напишу про мальчика....Мну неохота про мальчика просто всех девочек разобрали и мне остались мальчики...Причём именно тот который мне нравиться...Вот буду писать какой он физкультурник!!!
METILORANGE
Мне тоже так кажеться!

0

9

MIliSSaLaFrance
Удачки)) А по какому предмету хоть?

0

10

Вероника
Обществознание...

0

11

MIliSSaLaFrance
Ой, не люблю обществознание. И на сколько страниц надо написать?

0

12

Немного...И слава богу...А то если начать писать про его характер....Это ужас.....У него не характер не знаю как это назвать...

0

13

MIliSSaLaFrance
Мы тоже подобную чушь на английском делали...

0

14

Вероника
Чем нас заставляют заниматься....Првалился бы сквозь землю этот доклад и этот одноклассник Прохоров...Ну что мне про него писать?Круто зажигает на дискотеке?Он так красиво пускает кольца дыма изо рта....Он так много шуток знает....Он так"хорошо" учиться....Кошмар...

0

15

MIliSSaLaFrance
Вот задача.  Да, нелегко тебе пришлось.

0

16

Неуловимая и изменчивая.Нахожусь в постоянном движении, меняя одежду, друзей, мировоззрение и увлечения. Обладаю острым, язвительным умом и могу делать несколько дел сразу, при этом разговаривая по телефону.Всё будничное и рутинное убивает меня,по-этому стараюсь жить и брать от жизни всё,так,как будто каждый день - последний.Обладаю такими качествами, как чувство юмора, тактичность и ловкость, настойчивость и терпеливость. Во мне сильно развито чувство долга, всегда стараюсь сдержать данное мною слово.Нахожусь в вечном поиске идела, часто не замечая того, кто находится рядом.Мне дорога хотя бы видимость свободы, так что не пытайтесь запереть меня в четырёх стенах - обязательно вырвусь!И не стремитесь обстоятельно выяснять со мной отношения:занудливые объясняния крайне нервируют.Однообразие угнетает,поэтому не раскрывайте себя сразу, сохраняйте "недосказанность".Может быть терпеливостью не всегда отличаюсь, а вот любознательность - это уж точно моя черта,поэтому мне нужно обеспечить постоянный приток информации.Лучшее средство вызвать мой интерес - чуть-чуть отодвинуть цель,к которой стремлюсь,не разочаровавыя в её достижимости.Коммуникабельна, обожаю приёмы и другие мероприятия, где представляется случай установить самые разные контакты, поскольку меня интересуют все типы людей.Общение с ними - одна из наиболее важных составных частей моей жизни. Правда, я люблю быть в курсе того, что происходит вокург, и ничто не приносит мне такого удовлетворения,как хорошее развлечение и дружеские посиделки со сплетнями :)

0

17

Мурлык@
Ого.....Много....

0

18

MIliSSaLaFrance
О себе - часами!

0

19

Мурлык@
ОГо)) Умничка) Сколько про тебч узнали...

0

20

Мурлык@
:yes:

0

21

Мурлык@
молодца =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » А какой у вас характер?