Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Кем вы хотели стать в детстве?


Кем вы хотели стать в детстве?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Делимся =)

0

2

Хех, и не помню=)
Ну, желание стать моделью было, тогда я другая была... Маленькая... Я очень любила переодеваться и перед бабушкой ходить))
Сейчас меня другое волнует - кем сейчас стать?!

0

3

Я всю жизнь мечтала стать юристом, следователем в частности. И до сих пор хочу... Вот

0

4

Лиза
Следователем? НЕ знала...

0

5

Лиза
вперед, к мечте))) Коллегами будем)

0

6

Evita
А ты юрист?)))

0

7

Вероника
ты много обо мне не знаешь

0

8

Лиза написал(а):

ты много обо мне не знаешь

Вот это я как раз знаю....=)

0

9

Вероника
ну вот

0

10

Лиза
Хм...

0

11

Лиза
ну пока не совсем) я ещё учусь...

Отредактировано Evita (29-03-07 19:12:48)

0

12

Evita
Классно))

0

13

Evita
На каком курсе? Где?

0

14

Так...вообще, я сейчас перевожусь в другой вуз, т.к. меняю специализацию-с гражданского права на уголовное.  Ушла с 3-го. Возможно, с потерей курса только получится перейти...Но это не страшно)

0

15

Evita
А почему меняешь? Где сложнее?

0

16

Не могу сказать, где сложнее...И то, и другое не просто. Меняю потому, что уголовное право мне интереснее. Когда решила поступать все отговаривали...Уговорили на гражданское идти-вот и промучилась 3 года.  Не, гражданское тож очень интересно, вот, работаю даже...Но теперь появился шанс всё изменить и сделать так, как я хотела...

Отредактировано Evita (30-03-07 00:11:56)

0

17

Evita
Вот моя мама так же.... Хотела на уголовное сразу, но проучилась все 5 лет на гражданском.....  Так что молодец, что переходишь) Просто потому, что стремишься к мечте и желаниям!

0

18

Evita
Удачи, я думаю, что получится хороший юрист. Молодец, что смогла выразить желание, т. е. поменять место учебы =)

0

19

:) Спасиб. Я, надеюсь, что всё получится...

0

20

Evita
Абсолютно точно!!!!!!! Я печОнкой чую  ;)

0

21

Evita
А как может быть иначе?! По-другому невозможно!

0

22

а я всегда хотел быть лингвистом, вот только не стал нифига :)

0

23

или асфальтоукладчиком :) а что, прикольно на большом катке разъезжаешь :) асфальт свежий прикольно пахнет и прилипает к ботинкам :)

0

24

Forsite, и кем же стал?

0

25

Вероника
банальным космонавтом ;) спецом в области телеметрии точнее ;)

0

26

Forsite
Хм... Понятно... И нравится?

0

27

Вероника
наверное сложно работать там где не нравится..хм..

0

28

Forsite
Ладно. удачи в работе.

0

29

Я хотел и хочу стать юристом в будущем. В особенности, адвокатом.

0

30

Волчонок
Давай, коллегами будем))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Кем вы хотели стать в детстве?