Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Люди


Люди

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

С какими людими вы предвочитаете общаться?
с общительными

12% - 1
со стиснительными

0% - 0
с теми кто любит сплетничать

0% - 0
со стервозными

0% - 0
с разными-разными, мне оч нравиться общаться

87% - 7
Другой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 8

1

Я предпочла вариант ответа "с разными-разными, мне оч нравиться общаться", а вы?!?

0

2

Маленькая Стерва
Ой, я тоже выбрала вариант с разными, т. к. это мне подходит больше, чем другими. Бывает, что не я выбираю, а меня выбирают. =) Мн кажется, что общение - это интересно, но к тому же, это очень загадочная вещь, не знаешь, что человек скажет в следующую секунду, и слово - это самое сильное оружие. :)

0

3

Я выбрала "с разными-разными, мне оч нравиться общаться",  т.к. без общения я жить ВООБЩЕ не  могу... Такая родилась, вот  :)

0

4

Маленькая Стерва
А ты не проголосовала...

0

5

А как вы думаете: человек может жить ВООБЩЕ без общения?

0

6

Вероника
думаю, что не может..... Ибо человек - существо социально-зависимое))

0

7

С разными людьми общаюсь. Не со всеми приятно, правда...

0

8

Лиза
Вау, какие слова)) А еще человек - существо биосоциальное.

А как же примеры из книжек, например, Робинзон Крузо?

0

9

Evita написал(а):

Не со всеми приятно, правда...

Это особенность жизни, без нее никуда! Ведь не все же проходили этот опрос и отвечали "с разными-разными, мне оч нравиться общаться"  ;)

0

10

Да уж, никуда-это точно)) К счастью, не часто общаюсь с неприятными людьми...

0

11

Evita
Это хорошо, что нечасто... Как избегаешь?

0

12

Вот избегать не получается в основном. Просто редко попадаются)
Но если общение с ними от меня зависят, то просто игнорирую, стараюсь вообще не встречаться лишний раз. Бывает вынужденное общение-вот с этим хуже...Избегать не получается. Внимание не обращаю по мере возможности-нервы дороже)

0

13

Evita
:)

0

14

Вероника  Evita  Лиза
И правду вы правы

0

15

Маленькая Стерва
Спасибо.

0

16

по-моему в этом голосовании можно было сразу оставить один пункт --- "с разными", с довольно большим процентом вероятности можно было предсказать, что выберут именно его и не только потому, что он перекрывает все остальные пункты, а еще и потому, что выберешь, например "со стервозными", так сообщество может не так посмотреть. Ну короче вы меня поняли.

0

17

Хе) я тоже об этом подумала...Опрос вообщем-то бессмысленный...

Отредактировано Evita (01-04-07 16:55:02)

0

18

Evita
Да, бессмысленный. Но тема-то интересная! :)

0

19

Ну тема-да... :)

0

20

Evita
Так давайте обсуждать))

0

21

конечно с разными! но с общетельными интереснее

0

22

Я вот что подумала.... Хотим, не хотим, всё равнго париходится общаться со всеми! И не имеет значения, предпочитаем мы нех или иных.... Вот.... Выразить всё, что думаю я не могу.... Но надеюсь вы меня поймёте))

0

23

Лиза
Поймем, куда денемся?! Чаще не мы выбираем, а нас выбирают или это необходимость.

Бриллиант
Общительность - вещь очень призрачная. Все люди понимают ее по-разному. Кто-то может сказать, что этот человек общителен, а другой скажет, что считает по-другому. Как ты выбираешь общительных людей?

Forsite, а все-таки ты ошибся, когда сказал, что нужен только один пункт, но это делает все еще долее интересным =)

0

24

Вероника
:)

0

25

Forsite
конечно оригинал с твоей стороны, но я со стервами оч люблю общаться мне с ними оч интересно я и сама такая, так что оч приятно

0

26

Маленькая Стерва
А как ты стерв ищешь? Их, вообще, много?

0

27

Со стревами интересно?)) Ну-ка давайте поговорим, чем же они такие интересные??)))

0

28

Маленькая Стерва
Да уж.... До чего техника дошла.... Со стервами интереснее общаться, чем с нормальными людьми))

0

29

Лиза
Chili-girl@
=)))

0

30

Маленькая Стерва
*ШоК*

Маленькая Стерва написал(а):

тож ни че хорошого не вижу так как я не стерва я просто та личность к на которую обращают внимания, вот-с так вот так что можете судить мя дальше но я не хочу быть стервой и не хочу что бы мя такой щитали

Маленькая Стерва написал(а):

Forsite
конечно оригинал с твоей стороны, но я со стервами оч люблю общаться мне с ними оч интересно я и сама такая, так что оч приятно
Подпись автора

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Люди