Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » что о тебе думают люди?


что о тебе думают люди?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

заходим дружно по этой ссылке и вводим своё имя)
потом жмём "узнать" и ждём)

лично у меня выпало "секси!!!"

http://www.twidog.ru/46/

Отредактировано METILORANGE (23-11-07 16:00:44)

0

2

Обычно люди о тебе думают так: люди думают, что ты одеваешься от Кардена

0

3

Вероника
от кого?

0

4

Пьер Карден (фр. Pierre Cardin, итал. Pietro Cardin; родился 7 июля 1922, близ Венеции) — французский модельер итальянского происхождения. Один из самых влиятельных в истории высокой моды.

С 1947 года работал у Кристиана Диора, в 1950 году основал собственный дом моды. Предпочитал абстрактный, геометризованный дизайн, зачастую мало отвечавший повседневным надобностям. Один из первопроходцев стиля унисекс, считался авангардистом от моды. Одной из его «муз» была балерина Майя Плисецкая. Первый кутюрье, избранный членом Французской академии изящных искусств.

Награды
Командор ордена Почётного легиона
Командор Национального ордена Заслуг
Кавалер ордена литературы и искусства

0

5

Вероника написал(а):

Обычно люди о тебе думают так: люди думают, что ты одеваешься от Кардена

это ты щас кому сказала?

0

6

METILORANGE
Я выложила, что обо мне сказали на этом сайте.

0

7

Вероника
аа
гы)

0

8

METILORANGE
Бывает-бывает)

0

9

секси!!!!-Кто-то с дуба рухнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????

0

10

Тень
это ты к чему?
что-то против имеешь?

0

11

Не просто на меня не похоже,Вот я и удивилась!

0

12

Тень
хых)

0

13

:rofl:

0

14

А мне выпало что мне все завидуют. (плохо) ^_^

0

15

Да..........Очень ^_^

0

16

А моей двоюродной сестре выпало:"люди о тебе не думают, они все эгоисты и думают о себе-так думаешь ты"

0

17

А мне выпало:Они тебе все-все завидуют....(((

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » что о тебе думают люди?