Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Очки от солнца и не от солнца=)


Очки от солнца и не от солнца=)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как-никак,а лето медленно,но верно крадётся,и тут уже никак не обойтись без такого акссесуара,как солнечные очки.Нравятся ли они вам?Носите?Какие?
Очки для коррекции зрения.Носите?Как относитесь?
Отвечаем=)

0

2

Так, солнцезащитные.. Мне нравятся, но только стильные. Кстати, надо будет приобрести, а то я старые потеряла. Хотя, они были не такме уж и хорошие, по-любому надо покупать. Это все-таки нужная вещь и как аксессуар, и как предмет для защиты. А какие в этом сезоне модные?

Для коррекции зрения. Слава Богу, не ношу. И, вроде, не собираюсь. Но мне кажется, что стильные, современные очки человека, нуждающегося в коррекции зрения,  не испортят. Я даже слышала, что некоторые специально носят очки, чтобы выглядить... как по-другому :) Но все равно, постараюсь, их никогда не носить. И вообще, всем такого желаю  ;)

0

3

Вероника
Какие модные не знаю=)
Помню только,что большие такие круглые,тёмные носили недавно(или давно?).
У самой светленькие,зеркальные(ну,т.е.как зеркало - отражают всё и вся,удобно)))
Верхняя часть(там,где по идее брови) прямая,а остальное как обычно.Потом фотку выложу,т.к рассказала не  понятно))

0

4

Мурлык@
Та нет, более или менее понятно =)) Но фотку все равно ждем =))

0

5

А я не люблю солнечные очки...Мне в них жутко неудобно... Без них лучше)
Для коррекции зрения тож не ношу, хоть зрение и не идеальное...

0

6

Я ношу очки для коррекции... Хотя не постоянно, одеваю только в школе, на урок.... Они у меня самые обычные. Терпеть их не могу))) Надеюсь вскоре преобрести линзы)))

Солнцезащитные очки обожаю))))Мне всегда они очень идут)) В этом году ещё не покупала. Больше всего нравятся очки фирмы Polaroid. Это САМАЯ хрошая фирма.  Во)))

0

7

Лиза
Не, у тебя оч хорошие очки... Намного лучше, чем у Тандурки =)))
Скажешь, где у нас в городе можно купить? =))

0

8

Вероника
Угу, у Тандурки обычные)) А очки классные продаются в спорт-стиле. Там целая штучка-витрина Полароидами заставлена)))

0

9

Лиза
Хих =)) Посмотрю когда-нить :)

0

10

От солнца у меня новые.В железной оправе,прямоугольниенькие с коричневыми стеклышками!

0

11

Тень
Наверное, хорошенькие)

0

12

Вероника
:D

0

13

солнечные ношу...у меня новые развалилсь все((((следущим летом новые надо покупать....а для зрения...я щас в них сижу...М надо за компом в очках сидеть.Очки симпатичные....Но я хочу ещё курче...У моих оправа тонкая,пластмассовая....а я хочу тонкую железную...и чтоб не полностью линзу обводил... :D Как это не печально,а зрение к меня испортилось....уже -3,5 :sorry: я стараюсь как мона меньше за компом сидеть...

0

14

Жалко,что испортилось....

0

15

MIliSSa La France
Ого! Сочувствую... Ну, раз так надо, лучше следуй предписаниям.
у мменя тоже, по-0моему, зрение портится..

0

16

Тень
Вероника
Эх...обидней всего что из-за того,что выросла быстро...(та ксказать не все части тела успели за интенсивным ростом((

0

17

MIliSSa La France
Обидно!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Очки от солнца и не от солнца=)