Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

da

0

2

Иногда хочется, но... есть барьер. Парень. потом говорят, целоваться не приятно, тож самое, что и пепельницу облизывать. Конечно, я его не люблю, но хоть что-то человечное во мне должно быть! А смешивать жвачку+сигаретка... Мне не нравится, запах только больше обостряет...

0

3

тож самое, что и пепельницу облизывать.

О, как же мне "нравится" это выражение...Особенно то, что оно обычно к женщинам применяется))
А что, от курящих мущщщин розами пахнет?
По сабжу, я курю http://www.kolobok.us/smiles/remake/ph34r.gif Переодически пытаюсь бросить, но не особо получается пока)
Ещё, ИМХО, конечно, но жвачки и конфетки запах не обостряют....а наоборот....

Отредактировано Evita (07-05-07 23:26:23)

0

4

Lis_@
ANGEL
Девушки, извините, но тема как бы "Мальчишник". Это Мурлыка создала для мужской половины =)) Ну, ничего страшного.

0

5

Ну, вот, теперь обсуждаем мы =))

0

6

А вот я не курю. И никогда не пробовала... И не собираюсь :)

0

7

Вероника
ты молодец) Правильно...лучше и не начинать, а то потом фиг бросишь.....

0

8

Evita,
хих =)) Спасибо :) Надеюсь, что никогда и не придется бросать :)

0

9

сама не курю. мну бесит когда парень обкурился и целоваться лезет. Фууууууууууу

0

10

Бриллиант
Их надо приучать конфетку что ли есть, чтоб слаще казалось, а не как обычно, жвачкой.Фу, как меня это бесит! Прям вонь потом еще хуже...

0

11

А мой молодой человек не курит))))) И это меня очень-очень радует)))))) А на счёт конфеток и жвачек... Есть у меня одноклассница, которая "зажевывает"  сигарету. Лучше от этого не становится.....

0

12

Лиза
Вот-вот, я про то и говорю... Такая вонь стоит из-за жвачки. Прям ужас, у меня тож соседка по парте зажевывает. 
Между прочим, к сведению... При выкуривании одной сигареты девушкой, стенка матки уменьшается на 1 мм. И поэтому потом ужастно больно рожать и возможна внематочная беременность. Вот так-то...

0

13

Лиза
Какой молодой человек?  ;) А?)) Серый, что ли?))
Ой, да... От конфеток лучше не становится...

Lis_@
Правда? А каков размер матки?
А от соседки никак избавиться нельзя?

0

14

Lis_@
Полезный факт, спасибо))

Вероника
Размеры матки 5- 4- 3 см в среднем.

0

15

Нэ,я не курю=)

0

16

Мурлык@

Умничка, что не куришь))

0

17

Лиза

Мурлык@ у нас во всем умничка.

0

18

извините, что я зашёл сюда, не знал просто куда обратиться за советом/помощью

что произошло с темой в форуме "мальчишник"? либо у меня глюк, либо у компа. да, я долго здесь не был, но более 2000 сообщений... тема "курение"

0

19

0))Будете смеятся))
Да я ненавижу курение итд)) Но мой бывгший парень курил...ииии я не знаю так привыкла к его запаху__)) Что мне начало даж нравица...__)_)ГЫ,,,,
Но я против курения..
Прост так получиалось что ассоциация с ним была с таким легким сигартным запахом

0

20

METILORANGE
Во-первых, это надо обсуждать в теме "комментарии". Здесь это не уместно. А во-вторых, с твоим компом все нормально. Это глюк сервера. Произошло это после перемещения сообщений. Получилось. что в теме 65000 с лишним сообщений. Я хотела как-нибудь исправить это, но мы с Мурлыкой решили, что лучше оставить как есть :)

Chili-girl@
Интересная история... =))

0

21

я курю...этим всё сказано)) бросить не собираюсь)) не вижу смысла)) так же как и н евижу смысла в курении)))) но...как гвоорица...легко начать..трудно закончить))

0

22

Devil_in_prado
Д

Devil_in_prado написал(а):

легко начать..трудно закончить))

Да, в этом ты права... Давано куришь?

0

23

Вероника

уже год..

0

24

Devil_in_prado
А при каких условиях начала?

0

25

Вероника

нервы.....в школе..в семье..с друзьями..с парнем..и вот..результат на лицо

0

26

Не, всё....я с этим завязываю...Вот и стимул появился...Да и вообще, столько денег на сигареты уходит...ужОс! Если посчитать-огромная сумма получится))..

0

27

Evita
Умничка)) Я тоже слышала, что на это уходят огромные суммы. А ведь деньги можно потратить на что-то более нужное =))

Devil_in_prado
И помогает?

0

28

Вероника

как сказать..внешне да..то есть успокаивает..но я то знаю что внутренне ещё хуже становица...в сигаретах есть такое веещство которое будоражит нервную систему и от него ещё больше нервничаешь и ещё больше хочешь курить

0

29

Devil_in_prado
Ой, в сигаретах столько всяких веществ...
А вообще, ты много куришь?

0

30

Мне, кстати, нравится запах дорогих сигаер и хорошего парфюма. У меня это ассоциируется со взрослым,состоятельным мужчиной)))) Как в фильмах показыают дедушек)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Курение