Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Курение


Курение

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лиза
Низзя тебе такие фильмы смотреть)))

А еще, мы с Лизкой пришли к выводу, что от курения портятся ногти...

0

32

Угу, и ещё зубы)))

0

33

Лиза
Ну, про зубы все и так знают...

0

34

не курила!не курю!и не буду курить!

Отредактировано Богиня_Любви (06-07-07 11:28:58)

0

35

Богиня_Любви
molodca!!

0

36

Богиня_Любви
Вот и хорошо)) Правильное решение!

0

37

я лично курю..уже 2 год=)
я не вижу смысла курить, но и не вижу смысла бросать=)гыг))начала кстати курить изза нервов...

0

38

Devil_in_prado
По-моему все так начинают:D

0

39

Devil_in_prado
А много куришь? Я имею в виду, куришь столько же, сколько и в начале?

0

40

Мурлык@ написал(а):

По-моему все так начинают:D

некоторые чтоб повыпендриватся

я к сигаретам отношусь параллельно. Не понимаю, почему некоторых прям тошнит от сигарет и тех, кто вопит на весь мир "Никогда не буду курить" (все равно когда-нибудь попробуют  :) ). И не понимаю в чем кайф от курения. (целый месяц баловалась сигаретами, и нифига не привлекло)

0

41

Бриллиант написал(а):

(целый месяц баловалась сигаретами, и нифига не привлекло)

Э, это хорошо. Главное, чтобы потом не затянуло обратно)) Но, если честно, я не думаю, что это с тобой случится. :)

А вот насчет

Бриллиант написал(а):

"Никогда не буду курить" (все равно когда-нибудь попробуют   )

я вспомнила одну мою знакомую, которая так говорила, года 2 назад (кстати, как раз 2 года назад), что никогда, ни за что и т. п.  А потом курила... Правда, она очень изменилась с того момента, можно сказать, что это два совершенно разных человека, но тезки и однофамильцы.
Между прочим, многие так говорят, но все равно некоторые сдерживают слово.

0

42

Мурлык@

большинство=)))

Вероника

не..в начале могла только 3-4 сигареты в день...а щас....целую пачку=))нервы ребята..нервы фиговая штука=))

0

43

Devil_in_prado,
А что. в твоей жизни так много проблем? От чего ты нервничаешь? Надо как-нибудь это решить =)) Удачи!

0

44

Вероника

проблемы сть всегда и везде и какого бы количество не было мы всё равнон ервничаем..стараемся их решить..а если не получаеца то вапще капец))) нервы на пределе))))

у мну хватает их...а если нет их то я их себе создаю))

0

45

Devil_in_prado
А каким образом создаешь?

0

46

Вероника

да всеми способами подряд)))ругаюсь с кем-то..что-то делаю не так..делаю себе самой назло и появляются проблемы..а потом поприколу их решать)))

0

47

Devil_in_prado

Это, типа, твоё хобби, так?))

0

48

Вероника написал(а):

Это Дашка.... Да?

0

49

Лиза
Да. про нее.

0

50

Я не курю...У меня аллергия на сигаретный дым...Один раз вышла из школы и передо мной встал парень который мне нравится с сигаретой.Для меня это было небольшим огорчением.Но мну он нравится всё же ещё :)

0

51

Пипец,у нас,оказывается,многие девчонки в классе курят! 0_о

0

52

Devil_in_prado, стесняюсь спросить, это ты в свои 14 уже второй год куришь? Ещё и пачку в день убиваешь? :blink:
Я даже на такое не способна...если только в сочетании с алкоголем...Но это ж редко...
В день курю максимум 5...могу вообще не курить, особо не тянет...А вот совсем бросить пока не получается. Чем дольше куришь, тем сложнее бросить, знаю по себе... Подумай об этом.

не вижу смысла бросать

смысл есть-здоровее будешь....И вот пока не слишком ещё поздно, это надо сделать...

Отредактировано Evita (14-10-07 16:46:35)

0

53

Мурлык@
Не окажись среди них, плиз)))

0

54

Мурлык@ написал(а):

Пипец,у нас,оказывается,многие девчонки в классе курят! 0_о

прямо таки все? =)

0

55

Вероника
Да нет,ни за что=)Хотя,пытались меня "переманить" к себе=)

0

56

Мурлык@ написал(а):

Хотя,пытались меня "переманить" к себе=)

Ух, какие нехорошие :) Ну, а ты молодец!

0

57

Меня в детстве чему только не пытались научить:и курить,и пить,и матами ругаться....Ужас.....

0

58

Мурлык@ написал(а):

Хотя,пытались меня "переманить" к себе=)

молодец, смотри не сломайся) в компании всё возможно )

0

59

не зря товарысч Гоублин перевел в фильме "Плохой Санта":" Я срущий,жрущий,пьющий,курящий и **ающий Санта"!

0

60

Ганджубас Ганджубасович
какой санта?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Курение