Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Джинсы=)


Джинсы=)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поговорим о такой незаменимой вещи,как джинсы.
Любите?
Если да, то какие больше всего?
Всё об этом!;)

0

2

Ммм.... Джинсы люблю))) Всякие разные люблю))

0

3

Джинсы - вещь, конечно, хорошая. С ними можно надеть  почти все))
У меня джинсики одни есть из Mango, синие такие, узкие. Но, по-моему, они короткие. А остальные я не люблю...

0

4

Я больше предпочитаю темненькие и при том с заниженной талией, там еще вставка есть такая и когда у меня спинка открыта, очень красиво смотрится... Я сразу пониже становлюсь... Мене это так нравится... =)

0

5

Lis_@
А ты вообще высокая?

0

6

Вероника
Ды нет, конечно не метр в кепке, но чуть-чуть ниже своего парня, просто мне лично нравится, когда я миниатюрная, а не огронмная дылда. А джинсы как рез-таки могут скрыть недостатки. Вот одека красные брючки дык мне что-то показалось, будто у меня бедра широкие, ну это фиг с ним...

0

7

Lis_@
Ну а точно скажи совй рост)) Просто интересно))

0

8

Лиза
Lis_@
Ага, мне тоже интересно))

0

9

Вот теерь придется искать метр, черт, че вы меня так напрягаете! =) Я уж не измерялась, целый год. Но я предполагаю, что я больше 165. =)

0

10

Lis_@
Это уже хорошо)))) Понятненько...

0

11

джинсы я обожаю!!!!! не люблю светлые..люблю тёмненькие..любых цветов))))) только с заниженной талией)))с высокой или средней не люблю))) а так же больше предпочитаю трубы)) а ещё люблю джинсы "порванные"

0

12

Обожаю джинсы!люблю либо оч широкие!либо как щас модно узкие!и без особых новоротов!у карманов всякую всячину люблю!а вооще оч оч люблю джинсовые юбки!

0

13

:) Я люблю джинсы,но не детские...Например обычные клёши со вставками на карманах...У меня есть джинсы,с вышитыми цветами и драненькие.Я их просто обожаю!!!Ещё у меня есть зауженные чёрные джинсы,их я тоже люблю.Все джинсы у меня с заниженной талией,высокую не люблю,но среднюю ещё сносно.Вот хочу в ближайшее время обзавестись новыми зауженными джинсами

0

14

MIliSSaLaFrance
Богатенький ассортиментик =) Тоже хочу новые  джинсы... Эх...

0

15

Вероника
Я тоже хочу))А вот симпатичных никак не найду.Но точно знаю,что они есть!))

0

16

Мурлык@
Ага, уверенность- это уже хорошо!!! Обязательно-преобязательно найдешь!

0

17

Я люблю чёрные джинсы. У меня их штук сорок.

0

18

Death_Angel
Ого! А они все сильно отличаются?

0

19

Death_Angel
Да...многовато)))

0

20

ммм)джинсы люблю))
правда на данный момент их не оч много,так как пары 2-3 порвала летом)

0

21

Blood&Tears
А можно стильно порвать джинсф) Тож неплохо будет :))

0

22

Вероника
ну как я,было не стильно)))
там на каждой заднице)

0

23

Я люблю всякие джинсы....
Вам разрешают носить джинсы в школу????

0

24

Тень
Не-а... Но у нас все равно ходят. вообще-то, за черные не оч ругают, ну, по крайней мере, я хожу, а за синие и т. д. - достаточно.

0

25

А нам и синие можно(недавно разрешили),ток если он классические.

0

26

Тень
Это очень круто, что мона)

0

27

да,я так рада,что разрешили!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Джинсы=)