Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Ужасная темка


Ужасная темка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я тут нечайно зашла на тему "Мальчишник 2000", и о Боже, неповерила своим глазам: мат на мате! уважаемые модераторы, админестраторы. обратите пожалуйста на это внимание!

Отредактировано Анабель (14-06-07 13:04:35)

0

2

Анабель
Внимание обратили,но решили просто-напросто игнорировать(или в дальнейшем снести тему),ибо народ там немного хм...непонимающий.Закрыть мат или ещё что-то сделать в этой теме лично я не могу-нет прав.

0

3

Анабель, да, мы это видели, но не знаем как бороться. Похожее творилось и в других темах, но там все было удалено.

0

4

Ну так и эту тему удалить.....Товарища Санчо Панчеса забанить нафиг или удалить..или то и другое сразу)....По-другому бесполезно бороться...Сорь...я не модер, не админ, но именно так бы и поступила.....

Отредактировано Evita (14-06-07 20:31:54)

0

5

:rtfm: Значит нужно наказывать или вообше удалять с форума. Админестраторы, мы власти не имеем, а вы вправе сами решить этот вопрос, и модератолра форума на место поставить. что б следил за своими.

0

6

Анабель
Evita

Спасибо за замечание. Санчо Панчес будет забаннен

0

7

Так,с какого хера вы,малолетки хуевы удалили моего кента Санчо Панчеса? Вы че?Охренели?Или просто понтуетесь нахер друг перед другом?Жополизание блядское нахер...

0

8

Ганджубас Ганджубасович
ОН не удален, он заблокирован.

0

9

А это разве не одно и тоже?Раскинь мозгами бля

0

10

Ганджубас Ганджубасович
Попрошу выражаться понормальнее.
Заблокирован - это с возможностью восстановления, все сообщения сохраняются. Пользователь есть в списках, вся информация сохранена
Удален - это без возможности восстановления, с удалением сообщений, информации.

0

11

Ганджубас Ганджубасович
Господи..... Какой Вы ужасный.

0

12

Ганджубас Ганджубасович писал:
цитировать стыдно
Да какое право ты имешь оскорблять !!!!!!!!!!!!Ты совсем рехнулся??????????????????

0

13

Лиза
чё ты к нему на "Вы"?

0

14

Ганджубас Ганджубасович
надоело материться, реально
и ник "Санчо Панчеса" не удалили, а забанили, как сказала Вероника
так что успокойся

0

15

нех форум засорять

0

16

Тень написал(а):

Тудыть твою мать!Да тебя по жизни оскорБЛЯть надо!Потому что ДУРА

0

17

Ганджубас Ганджубасович
послушай,дето4ка,а что так грубо?Или мозгов совсем нет,чтоб понормальнее выражаться?Безкультурие,как бомжара с улицы себя ведёшь.

0

18

Ганджубас Ганджубасович
^_^ Я отвечать не стану.....я умнее!

0

19

Ганджубас Ганджубасович
Володь, харэ, а?

Тень
Blood&Tears
:)

0

20

Енот
^_^
тебе+

0

21

Тень
благодарю)

0

22

Не за что.

0

23

Ганджубас Ганджубасович
А я была о вас лучшего мнения....Ну и катитесь ос своими оскорблениями!!!Подальше пожалста от нашего пазитива!!!

0

24

MIliSSa La France
правильно!
А вобще не обращай внимание.Если мозгов нет,к  сожалению ничего не поделаешь............. :(

0

25

MIliSSa La France
Тень
Всё правильно)) Вы умнички, девочки))

Если таких уродов на место не ставить, они так и будут уродами :fie:

0

26

ага ^_^

0

27

Лиза
:blink:

0

28

Я конечно не админ НО матом правдо не стоит выражаьбся!Ведь мы же более-менее цивелизованые люди,и не какие то-там бомжи,или преступники,или обезьяны!А Ганджубас Ганджубасович мог бы вести себя и поприличнее!Поэтому надо принемать меры!А самое простое чтоб мат не отражался надо админом в админ меня зайти в цнзуру!И написать цензурные слова которые надо заменить приличными!!!ВОТ И ВСЁ!и некто не останеться в обиде.(Только не думайте что я выскочка!)

0

29

★~КРИСТЮНЯ~★
когда-то я в этом разделе (цензура) написал ВСЕ матерные слова, даже в падежах и разнообразных формах. даже включил некоторые нежелательные слова. но наша дорогая и уважаемая администрация почему-то отменила цензуру на форуме.

0

30

Ну зачем отменять цензуру?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Ужасная темка