Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » День рождения форума!


День рождения форума!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

28 июня нашему форуму исполняется один год! Это праздник всех участников!!! Поздравляем всех!

0

2

Урррррррррррра!=)
Поздравшляю))))))

0

3

с оподанием, но поздравляю =)

0

4

Люди а следующим летом форуму сколько будет?

0

5

MIliSSaLaFrance
два года

0

6

METILORANGE
Здорово...Первый раз попала на форум который существует хотя бы год....Форумов столько развелось....)))

0

7

MIliSSaLaFrance
Эх, да, наш уже долго. Круто!

0

8

Вероника
Вы с Лизой молодцы!А кста почему Лиза не приходит?

0

9

MIliSSaLaFrance
Сама не знаю. Очень обидно...
Спрошу обязательно

0

10

Вероника
а почему юля не приходит? давно её здесь нет, а она всё в админах?

0

11

METILORANGE
У нее я тож спрошу, если увижу. Она главный админ, удалить ее может только она сама.

0

12

Вероника
её в агенте ты больше НИКОГДА не увидишь. создай свой мир на маил.ру и там добавь её контакты. я только так её выследил

0

13

METILORANGE
Попытаемся. Посмотрим, что получится.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » День рождения форума!