Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Россия-Англия 2:1


Россия-Англия 2:1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сегодня, ровно в 18:48 состоялся в "лужниках" матч сборной россии со сборной англии.. поначалу в первом тайме, английский футболист Руни умудрился забить нам гол.. наши не отчаились, и отодрали их всех во втором тайме... очень хорошо постарался Рома Павлюченко!.. он забил два гола во вражеские ворота.. также, большой респект Аршавину.. он молодец, атаковал и был всегда впереди с мячом... наш вратарь тоже крутой тип.. задерживал все мячи, посланные врагом.. в общем, как шёл матч, я придумал эти строчки и повторяю их как футбольный гимн:

"Мы болеем за Россию,
Верим в нашу гордость, силу.
Мощь противнику покажем,
Доведя всех до бессилья!

Спартак, Динамо и Кубань, -
Все встают в такую рань.
Кто не верит, не гордится,
Тот придурок и лабань.

Затихает наш эфир,
Но кричит футбольный мир:
"Кто болеет за других,
Мы тому дадим под дых!""

0

2

Прикольные строчки) Я первый раз в жизни вообще смотрела футбольный матч, наверно. И очень болела за Россию, даже мама у меня(можно сказать она вообще не смотрит и не очень-то и хочет смотреть футбол) оч оч волновалась, когда англичане возле наших ворот бегали)) Вообщем мне понравилось =)

0

3

MeLaNy
благодарю  :boast:

0

4

Зачет

0

5

норм

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Разное » Россия-Англия 2:1