Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » без мата


без мата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вспоминаются строки группы "ленинград":

"невозможно жить без мата,
как вчера было пиз..то.
не найдёшь другого слова,
если утром так ху..во"

или "Сектора газа":

"вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
я б конечно заругался, только очередь твоя.
и подкалывать не надо - мне на это наплевать,
матершинные слова не буду я употре......"

так вот,
смотрю я, что на нашем форуме есть заядлые патриоты жизни без ненормативной лексики. такие люди, типа Анабель (Аделаида)
честно говоря, такие люди меня вымораживают
они всем указывают, что мат - это плохо и его употреблять нельзя
к тому же, так увлекаются своей "профессией" втюривать нам это, говоря, что такие слова как "хер", "манда", "сука" и т.д. - тоже мат!!! хрен вам!!! (кстати, мыслят, что "хрен" - тоже мат)

мата существует всего четыре в нашем языке, и его разновидности
мат, как-никак, помогает жить. он полностью может высказать за нас всё, что натерпелось у нас на душе
я не говорю вам, что надо употреблять такие слова, просто, я создал эту тему для того, чтобы те люди, которые учат других не говорить маты, и сами являются преверженцами этого - молчали на эту тему
мат - он мат. это великий русский язык. ненормативный, но русский
извините меня, "шлюха" - это литературное слово, посмотрите в любом толковом словаре. там напишут - груб., что значит ГРУБОСТЬ, а не МАТ

если человек не терпит таких слов, то пусть не высказывает это публично
мат он мат и из русского языка его не вырубишь

всё равно, каждый из нас в жизни хоть один раз употреблял запретное слово. невзничай. но употреблял

0

2

METILORANGE написал(а):

всё равно, каждый из нас в жизни хоть один раз употреблял запретное слово. невзничай. но употреблял

Ты прав)))вот я например про себя)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » без мата