Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А что это за  акция «Друзья моих друзей мои друзья»? (по скрипту: это пишеться так "Друзья моих друзей - мои друзья")  ;)

0

2

Ну прийдеться удалить эту тему. рас ни кто не хочет на неё отвичать  :(

0

3

Аделаида, нет, не надо удалять. Чтобы узнать подробнее о акции "Друзья моих друзей - мои друзья", надо зайти в тему "Правила новой акции". Да, ты права, здесь по правилам пунктуации надо тире, т. к. слово "друзья" (1 слово) - это подлежащие, а слово "друзья" ( в конце пркдложения) - это сказуемое. Это опечатка, и она буде немедлено исправлена. Спасибо за наблюдательность. Правила новой акции

P. S. Это вопрос скорее к администрации, а ты сама модератор!  ;)

0

4

Спапсибо!

0

5

для новичковАделаида, участвуй в акции, и не забывай говорить новичкам, чтобы они за тебя голосовали на страннице

0

6

У меня постоянно пропадает аватар, я его уже в 5 раз ставлю! В чём дело?

0

7

Gloria
Может ты его удалила?Незнаю,у мну тож когда первый раз на сайт пришла моя ава пропала.Куда-загадка..=)
Попробуй другую авку поставить.

0

8

Gloria, сейчас есть. Вроде нормально. Мне кажется, что проблема устранена.

0

9

Вероника
И мне тоже.
Gloria
зря паникуешь только.

0

10

Вероника Мурлык@
Да, все! Спасибо!

0

11

так че, значит есть девушки в русских селениях?

всетаки в силах тему закрыть, поздравляю !

0

12

Boor
Темы мы умеем закрывать и перемещать в "Архив". Спасибо за такие поздравления...

0

13

Boor
Как мило. Спасибо за поздравления

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Вопрос к модераторам