Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ревность... Гы =/


Ревность... Гы =/

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Вероника
за руку=)

0

62

Мурлык@
Халасо) Примем к сведению)) Я вообще, как ты к щекотке (вид обычный) относишься?

0

63

Вероника
Ору,как в попу укушенная и бегаю :yes:
Боюсь,короче.=)

0

64

Мурлык@
Ах, так понятнее)))

0

65

Мурлык@
мда, бывает!

0

66

METILORANGE
А ты щекотки боишься?)))

0

67

Не сочтите за флуд просто щекотка некоторым образом связана с ревностью

0

68

MIliSSaLaFrance
нет, но я ревнивый нах !

0

69

METILORANGE
Ясно....Тут сборище ревнивцев!

0

70

MIliSSaLaFrance
ещё бы!

0

71

MIliSSaLaFrance написал(а):

Не сочтите за флуд просто щекотка некоторым образом связана с ревностью

Я тоже,кстати,слышала это.Весьма правдиво,скажу я вам. Взять,к примеру,мою бабушку(не ахти пример,но всё же).Щекотки она не боится вовсе,и при этом ни капли не ревнивая.Уж я-то знаю=)

0

72

Мурлык@
есть разные люди!

0

73

METILORANGE
согласна.

0

74

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Ревность... Гы =/