Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » лучшие подруги


лучшие подруги

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Увы,у меня нет лучшой подруги.Она была,но мне было очень сложно с ней.Я ушла.А наша компания так и осталась общей.мы с ней давно уже не общаемся.Она считает меня предательницей,но что я могла поделать,если мне было тяжело с ней?Я даже впала в депрессию от этой дружбы.Наши общие друзья...они общаются с ней больше,чем со мной.Неужели я никому не нужна?Да ещё я влюбилась...Мне так одиноко...

0

2

Снежинка
Все пройдет. Получше приглядись к людям, сожет, около тебя есть хороший человек- хорошая подруга...
Не вини себя за нее. Как давно вы не общаетесь с ней? Из-за чего она считает тебя предательницей? А в любви тебе удачи!!!

0

3

мы не общаемся 4 месяца.Если не больше.А предательницей она меня считает,т.к. я якобы её бросила.

0

4

Снежинка
Знаешь, у меня тоже была лучшая подружка.. Хотя вроде бы она официально ей является, но отношения уже не те.... Она дружит с нашей общей одноклассницей. Сначала я переживала... Теперь уже легче. Не переживай! Значит это не настоящая подруга. Настоящие подруги так не поступают. Всё у тебя будет хорошо! А влюбиться, это классно!!!  :P

0

5

Лиза
НЕ переживай. Ты же знаешь и свою подружку, и одноклассницу. Все равно,для нее ты лучшая подруга. Уж поверь, я знаю...

0

6

спасибо вам огроменное за поддержку!!!

0

7

:) Снежинка
Не за что. Заходи к нам почаще! Чем сможем - поможем!!!

0

8

Со временнем компании и друзья могут распадаться.И происходить это может по разным причинам.Вы же взрослеете,у тебя меняются интересы,а друзья,это те,кто поддерживают тебя, у которых общие интересы. т.е. твои интересы и друзья взаимосвязаны.Не расстраивайся,я уверена если вы лучшие подруги.то помиритесь.если нет то...ты найдёшь ещё множество новых друзей и просто интересных людей!

0

9

Мурлык@
Очень хорошие мысли. Я полностью с тобой согласна. :)

0

10

Вероника =)

0

11

Вероника
Неа, Вероничка... Она уже к Лерке насовсем переметнулась... Ты сама всё прекрасно видишь

0

12

Лиза
Ну, а когда она болела? Все равно у вас больше общего... Лерка, она... для Женьки не лучшая подруга! Я Женьку хорошо знаю.

0

13

Вероника
Эх.....

0

14

:sorry:

0

15

луди введите меня в курс дела!О какой женьке и лерке говорится,что случилось?

0

16

Мурлык@
Это наши одноклассницы Женька - официально лучшая подруга Лизы. А Лерка - девчонка, с которой Женька сейчас много общается!

0

17

Вероника
Мурлык@
В том то и дело, что ТОЛЬКО официально она моя подруга. Аж смешно=)

0

18

:) Лиза
Ну, некоторые до сих пор думают, что Карпова - моя лучшая подруга. И ты можешь все исправить!!!

0

19

Мурлык@
Ой, ты заинтриговала, может расскажешь все??))
А Почемсу Лиза прекратила действовать?

0

20

:sorry:  :beee: а у меня до сих пор щитается что усть лучшая подруга , но представляете такую ситуацию когда подруга врёт тебе что уезжает а сама идёт гулять! очень мило сегодня очередной раз поругались !обииддно!!и представьте себе я была у сестры а потом приехала так она мне сегодня сказала я небыла довольна что ты приехала!!на ровном местк учитывая то что я нечо неделала! :bad:  :(

0

21

АнЮтКа
Странно, может, лучше некоторое время не общаться с ней и понаблюдать за ее действиями.?"

0

22

АнЮтКа ,ну,мне кажется,что если подруга так поступает,то это уже не подруга.Может,конечно её поведение было вызвано какими-либо обстоятельствами.Если так,то она всё объяснит=)

0

23

АнЮтКа, может вы устали уже друг от друга? Может пока не общайтесь... проверте вашу дружбу :beee:

0

24

Gloria
Мои слова!!! Я рада, что мы мыслит одинаково.

0

25

Вероника;)

Отредактировано Gloria (04-01-07 16:02:48)

0

26

АнЮтКа
А бывает и так,что надо просто отдохнуть друг от друга!

0

27

У меня вообще,такая ситуация случилась:
Мы с подругами общаемся в основном втроём,не то,что бы мы других к себе не подпускаем,просто лучшие подруги!Я переехала жить в другое место,получилось,что поближе к одной из них.Мы ходим вместе в школу.А Машка,вторая лучшая подруга,заревновала,и обидевшись,стала больше общаться с другими людьми.Сначала мы воспринимали это нормально,говорили,чтос Машкой дружим не меньше,но когда дело дошло до того,что она начала распускать всякие слухи о НАС...Простите,но это перебор...короче,мы надеемся,что после каникул всё будет норм=(

0

28

Мурлык@
Ну вашу подружку можно понять, она ревнует и по этому распускает слухи! Надо наладить контакт! :banned:

0

29

Gloria
Уф...если бы ты знала сколько мы налаживали контакт!

0

30

Мурлык@
А попрбуйте сделать так, как будто вы не общаетесь. И понаблюдать за ее действиями... Да, интересная ситуация!!!
Кстати, с новосельем!!!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Отношения с друзьями » лучшие подруги