Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня бесят слова: "Вкусняшки", "ТАМ", "ЭТО", так же всевозможные "цемки" и "лаффки" ...рррррррррррррр....

какое слово заставляет именно тебя сжимать кулаки или вызывает желание выматериться???

0

2

а еще как можно делать модератором человека, который не опубликовал или не ответил ни в одном посте, но это я так, просто к слову, просто побурчать

0

3

Forsite написал(а):

Ты о Лилёчке?

0

4

Forsite
Мурлыке я ужже объясняла, сейчас вам.
Две девочки модераторами БЫЛИ потому, что проводилась акция с приглашениям людей. Так вот, я пообещала, что Первые два человека, которые зайдут и загеристривуются, станут модерами, но к сожалению, они не написали не одного сообщения, а вот лишить модераторствая собиралась много раз, но забывала. Спасибо.

0

5

Что вы так на модераторство то возбудились??? Это была побочная тема.

0

6

Forsite
Ну у тебя же были вопросы?

0

7

Forsite
Вот меня бесят слова, я не буду их здесь писать, пусть Лиза их напишет, если она их употребляет! А еще "ГЫ". Фу, не люблю это слово

0

8

Мдя... Сложный вопрос.... Я ко всем словам и выражениям отношусь нормально. Хотя порою жутко вымораживает акцент жителей нашей дорогой Кубани...

0

9

Вероника написал(а):

Вот меня бесят слова, я не буду их здесь писать, пусть Лиза их напишет, если она их употребляет!

честно откровенно нифига не понял. Получается что тебя бесят ВСЕ слова???

Пы. Сы. Вспомнил еще --- двацаха и пятифон ....брррррр

0

10

Мурлык@ написал(а):

Ну у тебя же были вопросы?

вот именно, а отвечать кинулись только про модераторство

0

11

Forsite написал(а):

Вот меня бесят слова

извините, опечаточка... Я имела в виду несколько выражений (точнее, 3) типа "Я что ежик?"...

0

12

Вероника
дааа ежиков счас все кому ни лень упоминают :) мегапопулярное животное :)

0

13

Forsite
Я не люблю это выржение, потому что не люблю, когда не отвечают  на мои вопросы. И ха это не люблю выражение!

0