Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Что вы носите дома?


Что вы носите дома?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как одевайтесь дома?
__________________

Летом обычно одеваю шорты и майку со шлепанцами, весной какую-нить футболку и капри,зимой олимпийка с капюшоном и джинсы,осенью обычно так же,как и весной=))
----------------------------
А вы?

0

2

Мурлык@
У тебя большой гардероб.
Сейчас я  в сорочке - сарафанчике желтой. А сверху - халат. :)
Зимой я обычно ношу джинсы и какой-нибудь свитерок.
Весной и осень - майки и юбки, бриджи
Летом- маечки и шортики. Ну, а честно. когда как. Я даже и не помню... :)

0

3

Я чаще всего дома ношу спортивные штаны и футболку, ибо это самая удобная одежда. Сейчас сижу в новой розовой ночой сорочке и в халате.... Летом шорты и майка.... А в холодные-прихолодные дни заворачиваюсь в мамин махровый халат))

0

4

я всегда одеваюсь по настроени. Но чаще шорты и топик

0

5

Бриллиант
Моя одежда тоже от настроения зависти...

0

6

Трусы и пофиг ;)

0

7

Forsite
=)))

0

8

Forsite
Всё гениальное просто))

0

9

не,я в одном нижнем белье не могу=))

0

10

Мурлык@ ложный стыд перед родителями?? ;) Зато кайф в душ пойдешь много  снимать с себя не надо ну и все в том же ключе ;) да и оптимальный температурный режим ;)

0

11

Лиза
да нет, все гениальное оптимально :)

0

12

Forsite
Нуу.... Возможно))

0

13

Всегда дома ношу шорты с футболкой или вместо шорт - юбка спортивная. Одеваюсь так даже зимой. Мне от мамы передалось что я не мерзну никада ^_^

0

14

Ledy
Это оч хорошее качество)) Вот моей маме часто холодно, и она заставляет меня одеваться...

0

15

Дома я одеваюсь так, как мне удобно, а если кто то возражает, это его проблемы, я не обязанна перед ним отчитываться, ведь я ж не перед толпой народа   :rtfm:

0

16

Маленькая Стерва
Ну с какой-то стороны да, ты права

0

17

Маленькая Стерва
А кто обычно возражает?))

0

18

Лиза
Я права со всех сторон
Вероника
Не ну есть люди всякие

0

19

Маленькая Стерва
Ты очень уверенная в себе))

0

20

Вероника
да уж я такая и меняться не собираюсь все люди интересны по своему вот я лично оч уверенная в себе  :)
А ты?

0

21

Маленькая Стерва, когда как... Все зависит от ситуации... Ой. это не по теме...

0

22

Вероника
Я понимаю, но все-таки уверенность в себе это оч хорошо
Слушай, а моно мне модером в "Твой характер"?!?  ;)

0

23

Маленькая Стерва
Ну, это уже совершенно не по теме. Я здесь даже эту просьбу рассматривать не буду. Необходимо написать ЛС или создать отдельную тему в "Жалобы и предложения". Ладно, мы рассмотрим с Лизкой это... В общем, нам нужны модеры...  ;)

0

24

Вероника
Ето хорошо...

0

25

Я хожу дома в чём попало....))))Ну если ожидаются гости-то одеваю капри!И футболку

0

26

А зимой у нас дома парилка хоть вобще ничего не одевай....

0

27

MIliSSaLaFrance
А ты в частном живешь?

0

28

Вероника
НЕт...В своей квартире...В кирпичном доме

0

29

MIliSSaLaFrance
А почему жарко? Вот везет =))

0

30

Вероника
Топят зимой как сумасшедшие!А во зачем так сильно?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » Что вы носите дома?