Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Солярий!=))


Солярий!=))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак,солярий.
Были ли вы?нравится?Всё об этом=))

0

2

Мурлык@
Не была, но интересно побывать))

0

3

Была)) Один раз.... Давно)) В принципе прикольно, но я бы предпочла берег моря))

0

4

Вооще это оч вредно лучше на солнышке а так не была и вродь как не охота, мне больше солнышко нравиться

0

5

Маленькая Стерва
Люблю солнышко))

0

6

Вероника
Ая люблю каждо лето к бабуфке ездить она у мя на море живет   :bye:

0

7

Была много раз. Солярий - вещь хорошая.  :)

0

8

Маленькая Стерва
Бабушка - лучше любых соляриев))) А на море, это где именно?

0

9

Лиза
О, я тож хотела спросить,где именно? :)

Кристинчик
А загар от него долго держится?

0

10

Лиза
В крыму на Черном море

0

11

Маленькая Стерва
Черное море - это хорошо =) И загар здоровье поддерживает, ведь солнечные лучи витамин D дают :), а он очень нужен организму.

0

12

Вероника
Я там ходила по два раза в неделю, у меня до сих пор кожа на животе и спине немного смуглая. Но у всех кожа разная, у всех по-разному - у кого дольше, у кого наоборот.

0

13

Кристинчик
А долго ходила?

0

14

Вероника
Ну про это не наю не задумывалась как то

0

15

Маленькая Стерва
Про витамин D? Мне кажется, что это все должны знать. А про рыбий жир знаешь? Там тоже витамин D!

0

16

Мы с подружкой собираемся пойти))

0

17

Мурлык@
Удачи, расскажешь потом))

0

18

Мурлык@
Ой, присоединяюсь))Удачки))

0

19

А я посмотрела Пункт назначения 3 и в солярий уже не хочу))) Во всяком случае в горизонтальный)))

0

20

Бриллиант
После таких фильмов вообще жить не хочется =)

0

21

Я не была, у меня кожа смугленькая, мне и не нужен он!

0

22

НеПоВтОрИмАя
А от чего она у тебя смугленькая?))

0

23

Вероника
А почему у нашей Григорян смугленькая?)))

0

24

Лиза
Э... Ну я тебе потом расскажу))

0

25

Вероника
3 месяца. Потом уже реже (может раз в две недели). Сейчас не хожу

0

26

была в солярии..честно говоря не понравилось....я ходила туда хде-то раз 5...был эффект..но потом оказалось что у мну идёт какая-то кожная аллергия...и кожа была вся красная....а лучше всего купить се автозагар и эффект будет уже через 2 дня))))

0

27

Devil_in_prado
А говорят, что автозагары очень вредны... Хотя эффект от них очень хороший))

0

28

Вероника

вредны тем у кого возможно раздражение либо аллергия))) а солярий между прочим намного вреднее чем автозагар..)))

0

29

А я пользовалась автозагаром. Ничего так, прикольно и ,кстати, на самом деле красит))

0

30

Лиза
Угу, я сама видела))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Солярий!=))