Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Когда все достали....


Когда все достали....

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

наверно у каждой из нас бывает такой момент, когда ни с кем не хочется ни говорить, нечего не делать, и вообще , уходишь в себя
а тут еще родители
чтонить не так скажешь - или наорут, или вооПще разговаривать перестают 
а еще подружки лезут со всех сторон все со своими проблемами, долбает
а те ничего не хочется
не сними разговаривать, н-и-ч-е-г-о

и что делать в таких ситуациях????

0

2

Мне очень помогает шоколад. Мне кажется, в таком настроении полезно для себя, да и для окружающих, пойти в свобю комнату, выключить свет, зажечь свечи, выпить чашку горячего ароматного чая и погрузиться в мысли. Как говорится: Время лечит, а еще говорят: утро вечера мудреннее...

0

3

я обычно в такой ситуации отклучаю мобильник, незахожу в асю,если дома то закрываюсь в комнате и просто либа смотрю в окно думая о своём,либо иду на улицу покупупаю бутылку пива и пачку сигарет,и сижу гденибуть в одиночестве со своими мыслями...иногда даже полезно поплакать...

0

4

ya ne takaya kak vse ti kurish?

0

5

я сразу иду гулять с подружами и друзьями, настроение повышается на 100% =))

0

6

А я выхожу на улицу, сажусь на велик и гоню по дороге к друзьям. Они могут успокоить.

0

7

ANGEL
да....

0

8

ya ne takaya kak vse i dolga ti kurish?

0

9

ANGEL полтора года....а что?

0

10

ya ne takaya kak vse ne ya prosta sprosila

0

11

А я уденияюсь в своей комноте и слушаю любимую музыку.
  Мне очень помогают 2 Хорватских певца:Мирослав Шкоро и Дино Мерлин.У них очеь красивые,спокойные и мелодичные песни

Отредактировано Pan Cheburashko (17-09-06 19:19:33)

0

12

Pan Cheburashko, правильно делаешь.

0

13

А я уденияюсь в своей комноте и слушаю любимую музыку.
  Мне очень помогают 2 Хорватских певца:Мирослав Шкоро и Дино Мерлин.У них очеь красивые,спокойные и мелодичные песни

0

14

А я иду гулять одна...По парку когда темно...Иногда даже плачу...Но это всё бывает крайне редко!Ещё я просто принимаю ванну или слушаю музыку...Один раз дома никого не было,началось.....Плакала-плакала....Вдруг резко телефон зазвонил.Успокоилась на скорую руку и трубку а тут местный клоун позвонил и домашку спрашивал...После этого всё ОК стало!Но вобще знайте что вот так замыкаюсь я редко

0

15

MIliSSaLaFrance
Это же хорощо =))

0

16

Вероника
Что хорошо?

0

17

MIliSSaLaFrance
Что все стало хорошо.
Ну, то, что ты умеешь справляться со своими эмоциями и т. п.

0

18

Вероника
А....Ну да!

0

19

MIliSSaLaFrance
:)

0

20

я тоже люблю уединиться и послушать музыку... или стихи почитать/пописать...

0

21

У меня так часто такое происходит...Что-то у меня полоса жизни немного потемнела...эх...Зато учусь классно))

0

22

MIliSSaLaFrance
Надо чтобы посветлела))) НО зато молодец)

0

23

Блин,блин,блин...Как меня всё достало!!!Отношения с родителями портятся,со всеми учителями в музыкалке поругалась...Нет же,толкают меня в музыкалку...Достали

0

24

А раньше я была примерным ребёнком :beee: А счас вдите ли родителями решила "управлять"

0

25

А раньше я была примерным ребёнком :beee: А счас вдите ли родителями решила "управлять".У них уже уйти с музыкалки-это управлять родителями и чтобы они подчинялись моим желаниям.Нормально.

0

26

бывает

0

27

Енот
Эх...переходный возраст...Только скажу им про то,чтобы забрали заявление,они тут же огрызаются и говорят,что пока кне закончу,не уйду.ЖЕСТЬ!!!Пошла я попсихую))

0

28

MIliSSa La France
Удачи в психовании)

0

29

MIliSSa La France
эх..когда-нибудь отредактирую свой старый стих "возраст" посвящённый переходному возрасту..
сейчас его читать невозможно и нельзя
следите за анонсами

0

30

:rolleyes: Мне помагает шокалад,и зелёный чай!И спорт просто включаю музыку и отжимаюсь...От нечего делать потом я прихожу в себя и думаю чё на меня нашло?и сразу мне охота веселиться!А лучше всего помагает шоппинг!!!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Когда все достали....