Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Во сколько вы ложитесь спать?


Во сколько вы ложитесь спать?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Знаю,что глупо,но...во сколько вы ложитесь спать?

0

2

Когда как.
Иногда и в 9 могу заснуть.
Я как-то раз поставила будильник на 6,30(в школу), и легла перед сном почитать.
Ну,значит читаю... Читаю...
Бац, будильник  ^_^

0

3

Мурлык@
Ого, у меня такого не было... У меня бы, наверное, или книжка кончилась, или я бы заснула...
И как ты себы чувствовала? Книжка хоть какая была?

========
А. Обо мне))  Когда в школу, стараюсь ложиться около 11, но не получается.... Потому что задают много, вот и получается где-то в 12, раньше - редко. И, естественно, не высыпаюсь. А последнее время (счас, на каникулах) я ложусь где-то в час, т. к. книжку читаю... :)

0

4

В 12 или в час...Бывает позже, на выходных особенно) Но раньше 12-ти уснуть не могу...Не высыпаюсь, вставать очень тяжело, но ничё не могу поделать...

0

5

Вероника
читала Белянина=)
Та я ещё тогда поздно легла)
А вообще в последнее время тоже около часа ночи только спать ложусь.

0

6

Evita
Вот я тоже рано не могу уснуть, если рано вставть, то максимум, в 10 могу заставить себя...
Ты наверное сова?

0

7

Аха, сова...Утро для меня-это катастрофа))

0

8

Evita
А работа, учеба???))

0

9

Работа...опаздываю, но все привыкли-не ругают (я, видать, работник ценный  :D ) Если что-то важное, то встаю по-раньше, конечно. А учусь я заочно...

0

10

Evita
Утро для всех - катастрофа)) Конечно если это не воскресное утро или утро отпуска)))

0

11

А, по выходным, как на зло не могу много спать и просыпаюсь чуть позже обычного))

0

12

А меня сегодня вообще 3 раза будили - первый раз мама, когда уходила где-то без 15 восемь, второй раз Лизка в 8-40, я так и не поняла, что ей нужно было, а третий раз, в 10 часов мама позвонила. Вот раньше, если меня разбудишь, то раз и навчегда, больше я не засну за день)) Наверное, от усталости...

0

13

Справочник я от тебя хотела!!!

0

14

Вероника
Блин, мы много справочников ведём??!!!

0

15

Лиза
Хм.... флуд...

0

16

Я ложусь спать в 24 часа, а то бывает и в 3.

0

17

Вероника
Ты же говорила, что произносится флАд?)))

0

18

Лиза
В зависимости от моего настроения. И тем более, как ты помнишь уроки перевода есть два варианта: первый - трансильвация (передача буквами русского языка букв русского языка, независимо от произношения, как в слове флУд), а есть вариант транкрибиривание - передача произношения англ. слова русскими буквами -  флАд). Вот такая дилемма. Ну, в русский язык уже вкралось слово флУд, и как показала практика, что не все слово флАд понимают.
Извините, за флАд-флУд в этой теме.

0

19

Лиза
Опечаточка, я естественно, знаю, как такие слова пишутся.

0

20

Ложусь в 10 (когда школа), но до 2х ночи смотрю телек. А на каникулах я сплю днем

0

21

Бриллиант
А я днем вообще спать не могу, сколько ни пыталась заснуть, все попытки тщетны =)

0

22

Вероника
Ну знаешь, если не спать ночью, мона спать потом даже днем

0

23

Бриллиант
Ну, да. А почему сейчас не в кроватке?  ;)

0

24

Вероника
у нас 9 вечера

0

25

Бриллиант
Ого, а у нас 13 часов... Ну и разница!

0

26

Вероника
ага. как с Москвой - 8 часов

0

27

Бриллиант
Запомним! =)

0

28

хм, везет вам! я с 18:00 и до 7:00, но в основном 23:00 - 2:15:43 ! 2-я смена рулит !

0

29

da po raznamu,no ne ranche 12.ya v 11 esli chut ne poxoje prixaju damoi, sajus v asku i perepisivayus, magu spokoina lech spat' v 3-4 utra,xot zavtra i vstavat v 7

0

30

ANGEL
Ого, я так не могу... Если лягу после часа, то на следующий день очень трудно рано вставать.
Главное, не страдай недосыпанием :)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Во сколько вы ложитесь спать?