Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Во сколько вы ложитесь спать?


Во сколько вы ложитесь спать?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

я ложусь спать в 12 или после 12 ночи - другой вопрос, когда я засыпаю

0

32

Ложусь в 11-12. Просыпаюсь всегда в 8 без будильника. Во сколько бы не легла. Если по каким-то обстоятельствам лягу в 1-2 ночи, то всё равно проснусь в 8. И в выходные. Всегда. Даже если неделю не хожу в экстерн, то всё равно в 8.

0

33

Кристинчик
Клёво=)

0

34

Кристинчик
Ой, это прелестнейшее качество =)))  Это значит, что у тебя хорошие биологические часы и, вообще, чутье))

0

35

Кристинчик
Классно)))

0

36

PrEsToN/KID KILLER
Чтобы высказать свое мнение, вы можете посетить другие темы, но здесь этому не место. И тем более, на этом форуме вас никто не держит.

0

37

v 24 - 01 chas nochi

0

38

Я по-разному...То в 22 лягу,то в 03 ночи...Не приучу себя никак спать нормально! :)

0

39

Я тоже ложусь по-разному, обычно в 11 вечера, а недавно заболталась с парнем в чате, легла только в 7 утра  :)

0

40

MIliSSaLaFrance
У меня тоже так)) По-моему, у многих так...

MeLaNy
А парень хоть нормальный был? ) А что ты делала после 7 утра? =)

0

41

Как я считала он был нормальным, даже очень хорошим, потом мы расстались, я встретилась с ним где-то через пол года, он очень изменился (в худшую сторону), я хотела опять наладить отношения. Мы с ним очень хорошо общались, я уже представляла, что он мой парень, да и он сам так начал говорить, но неожиданно он взял и пропал. Не отвечал ни на одну мою смс, не брал трубку, затем я узнала, что у него есть девушка, я долго переживала. Потом вспомнила все его недостатки и успокоилась =) Надо жить дальше. Найдётся ещё такой парень, который будет любить меня и я его, мне же ещё только 16 лет  :)

0

42

Ровно в семь, я с тем парнем (в чате) попращалась, сказала, что уже не могу, очень устала и пошла спать :)

0

43

MeLaNy
Ну ты даёшь...И сколько же надо было поспать,чтобы выспаться?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Толкование твоих снов » Во сколько вы ложитесь спать?