Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Был ли он у вас? Как? С кем? В общем все об этом)))
Мой первый поцелуй был год назад. С любиммым человеком))))))))))))) У мну дома, на диване

0

2

А эта тема не такая же случайно? Ссылочка =)

0

3

Вероника
она в архиве.

0

4

Вероника
Какая разница... ты всё равно не ответила))

0

5

Я ещё не целовалась, но оч хочу попробывать

0

6

если я не ошибаюсь, то, по-моему, в четырнадцать лет (по-настоящему) со своей девчонкой

0

7

Ну, я тоже поделюсь своими впечатлениями. Это было, не буду говорить когда. (Все поняли, что недавно), но фишка была в том, что пошел дождь и мы укрылись под козырьком банка "Социнвестбанк". Я бы не сказала, что он нас прикрывал, но он, как самый мужественный мужчинка, укрыл меня своей широкой грудью! (Результата тоже никакого) А потом, поцелуи под дождем и расплывшаяся тушь по всему лицу!

0

8

Да, расплывшаяся тушь - это так романтично!  ^_^  А вообшем, спасибо, что поделилась впечатлениями.

У меня поцелуя еще не было, но я и не тароплюсь... всему свое время.

0

9

Вопрос офф топ а это форум какого города?

0

10

PrEsToN/KID KILLER
ты чего нафлудил?(ла)
А у мя не было....А так хочется...

0

11

У меня первый поцелуй был с парнем которого я знала три дня, и то, эти 3 дня я разговаривала с ним только по телефону, а потом в первый же день встречи с ним поцеловалась. Сейчас я поняла, что это было очень глупо =((

0

12

MIliSSaLaFrance
а те лет сколько, если не секрет

0

13

MeLaNy
А дальше что было?

0

14

Нет не секрет, мне 16 лет =) А дальше он сначала дал волю своим рукам, а потом предложил мне встречаться, я конечно отказалась (не люблю таких наглых парней)

0

15

Вообще, когда первый раз целовалась, мне не очень понравилось, прикольно просто было...новые ощущения, а вот когда уже со своим парнем...вот это круто=) Если честно, бывает иногда находит такое, что так сильно хочется поцеловаться с парнем, а его рядом нет  :(

0

16

METILORANGE
Мне 13.....Но всему своё время...Когда-нибудь и у мя будет этот первый поцелуй... :P

0

17

MIliSSaLaFrance
гыы  :)
у мну ток по пьяни выходило =)
я имею в виду, девчёнки бухие были, а я нет)))))))))))

0

18

MeLaNy
в жизни всякое бывает..

0

19

METILORANGE
Надесь я не пьяная буду кода дело до поцелуев дойдёт :D

0

20

Прошу прощения за флуд!!!
METILORANGE
У нас с тобой день варенья 25 февраля!Прикольно,я только щас заметила
Ещё раз прошу прощения!!!Просто не нашла другого места

0

21

MIliSSaLaFrance
прикольна =))
;)

0

22

MIliSSaLaFrance
Отвратительно,наверное,целоваться с пьяной девушкой.

0

23

Мурлык@
это ты у неё спрашиваешь?

0

24

первый поцелуй бывает по любви и не по любви... у меня же они были оба...
однажды, короче, когда я был в италии с ребятами (июль 2007), там все жутко нажрались (некоторые русские и итальянцы), что лезли ко всем... вот и получилось так.. казалось прикольно на первый взгляд)
но потом, когда уже мы уезжали оттуда, я поцеловал свою девушку Лессию....... если, наверное, поцелуй длился секунды 3, то для меня и для неё он растянулся где-то до 10.... вот это было самое классное.. по пьяни тоже прикольно, но по-настоящему - самое то

0

25

мило. :)

0

26

METILORANGE
Нет.Ники попутала.

METILORANGE написал(а):

первый поцелуй бывает по любви и не по любви... у меня же они были оба...

А как мог быть первый поцелуй два раза-то?
Только один раз=P

0

27

А знаете. если полистать страничку и посмотреть на сообщения одного автора, то немножко можно запутаться...

0

28

Мурлык@
я ж сказал - по любви и не полюбви - два раза

0

29

Вероника
не спорю
от Волчонка я практически туфту писал
потом прошло несколько времени
и мне на день рождения в 14 лет одна девчёнка подарила поцелуй.... он был вообще поидиотски исполнен, что сначала я решил что это мой первый поцелуй, а потом понял, что это что-то наподобие "чмока"

0

30

Вероника
Вот-вот.Тоже заметила,но промолчала.
METILORANGE
А почему идиотски исполнен был-то?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Первый поцелуй