Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Страшно


Страшно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не подумайте ничего про мну плохого....но мне вот например страшно поцеловать парня взасос...

Раньше никогда не целовалась...с другой стороны хочу попробовать :P

НО: :fie:

1) Боюсь что парень подумает (или заметит) что я не умею целоваться
2) Боюсь к нему подойти

Воть... :(

0

2

Ledy
Нельзя не уметь целоваться..... Когда у тебя будет первый поцелуй, ты сама всё сделаешь  правильно, и никто ничего не подумает  ;)
А во-вторых, какие у тебя отношения с тем парнем, с которым ты хочешь целоваться?))

0

3

Вот-вот. Мне тож интересно, к какому парню ты боишься подойти...к своему? или первого попавшегося взасос поцеловать хочешь?)))
Вообщем, с Лизой я согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Низзя не уметь...И никто ничё про тебя не подумает)

Отредактировано Evita (23-03-07 00:45:01)

0

4

Я тоже с вами согласна)))
А во-вторых,  для парня это тоже может быть первый поцелуй, и он будет думать, что тоже не умеет)) Так что не бойся)) А про какого парня я тоже не поняла...

0

5

Про своего...

0

6

для парня это тоже может быть первый поцелуй,

А если нет?

0

7

Насчет того что не целовалась - убедили....но по прежнему боюсь к нему подойти...

0

8

Ledy
Ну, а вы с ним долго встречаетесь?
Ты точно знаешь, что у него не первый?
А как ты собираешься подходить?

0

9

2 месяца
не знаю...
не зна...

0

10

Ledy
Пора уже целоваться)) Это святое дело))

0

11

Ну, раз про своего, то чё бояться-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Не понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
2 месяца вместе...А, он, наверное тоже боится))) Так и протормозите оба...
Вообщем, не надо заморачиваться, просто целуй, если так хочешь...
А как к нему подойти? Да ногами...

Отредактировано Evita (23-03-07 21:10:01)

0

12

Evita
Блин, логично))

0

13

Лиза
Evita
угу =)

0

14

Я ничего не боюсь (простите ради Бога, может, я не в тему, просто, сужу по названию).

0

15

Волчонок
Ну, немножко не в тему, а еще в какой-то теме мы пришли к выводу, что человеку свойственно бояться.

0

16

Ну в той теме про боязнь боли в основном)
Волчонок
невозможно ничего не бояться...Разве ты не боишься потерять близких, смерти, одиночества...
Страх-это естесственно, если это не фобия...

0

17

Evita
Гх... я не бюсь смерти. Даже собственной.

0

18

Эх...Юношеский максимализм это...Пройдет со временем)

0

19

я вообще первый ра поцеловалась когда в бутылочку играли. Но с любимым человеком, поэтому вообще никапельки страшно не было.
Еще я не понимаю людей которые (на всех сайтах где я была) говорят: научите меня целоватся, мне страшно! Ну что за тупость? Как мы можем научить? Приехать и собственногубно научить? Так что ли? А если страшно тогда вообще не целуйтесь. А то однажды испугаетесь и станете седыми)))

0

20

Бриллиант
:)

0

21

Бриллиант написал(а):

А если страшно тогда вообще не целуйтесь. А то однажды испугаетесь и станете седыми)))

:lol: Эт точно)
Не понимаю, как вообще можно бояться поцелуя...Что в нём страшного? У меня заморочек по этому поводу не было...Про "научите меня целоватся"-это вообще финиш  :O  Я и в реале-то не смогу объяснить как, а уж по инету тем более...

0

22

Evita
Надо руководство писать))

0

23

Аха) учебник....
На самом деле этих руководств-море. В инете моно найти...Но вот толку от них почти никакого...зачем они вообще нужны?..Разве что поржать. Мне всегда смешно читать подобного рода "советы". Практика-лучше всего в данном случае. ИМХО, конечно)

0

24

Моя подруга училась целоваться на помидоре.... И на подушке)) Вобщем тоже долго трусила))

0

25

Лиза
И научилась?

0

26

А давайте правда издадим книгу - Искусство поцелую. От пеленок до седых волос. Блокбастер всех времен и народов! ;)

0

27

Бриллиант
Хорошая идея =)

0

28

Бриллиант
Идея замечательная!)))

0

29

Вероника
Ну вроде как да)

0

30

Ledy
Целоваться не нужно уметь если парень те нравиться то этому тя научит природа и все будет ок'

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Страшно