Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Любовь, давай поговорим


Любовь, давай поговорим

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы считаете стоит ли стисняться любви, именно в прямом смысле, т. е. гордитесь ли вы ей, можт скрываете от кого!!!
Вот я например любви не стесняюсь мне наоборот хочеться всем рассказать что я люблю и именно люблю, а вы нет и не от кого не скрываю, Я ЕЙ ГОРЖУСЬ!!!

0

2

НЕ знаю, но я Шекспира вспомнила: "НЕ любит тот, кто о любви всем трубит". Я считаю, что любви ни в коем случае нельзя стесняться, но это то, что касается только двоих: парня и девушки и больше никого.

Маленькая Стерва
Гордится? Зачем? Мне кажется, что это излишне... Некоторые хвастаются количеством парней/девушек, но зачем? Чаще эти люди несчастны, они не знаю, что это - настоящая любовь. Они гонятся за количеством, а не за качеством! =)

0

3

Я ещё по-настоящему не любила.... Но даже просто о романах, о мелких влюблённостях я стараюсь никому не рассказывать... Т.к. не понимаю, зачем...

0

4

Ну стесняться-то, конечно не стоит, а гордиться зачем? Да, это счастье любить и быть любимой. Но, ИМХО, это личное...Я этого не скрываю, это и так многим известно, но не ору об этом на каждом углу...

что я люблю и именно люблю, а вы нет

а это как понимать? Ты не одна такая на свете...Вообще, 12 лет-рановато для настоящей любви...Для влюбленности скорей, в самый раз...
Согласна с Вероникой...

Отредактировано Evita (03-04-07 01:08:58)

0

5

Evita
:)

Лиза
Влюбленности слишком часто случаются, чтобы о них говорить...

0

6

Я считаю, что в любви не стоит...не то что, не стоит, а нельзя стесняться, потому что может произойти такой казус:
Девочка не то, что нравилась парню... Он был в неё влюблён, но боялся признаться ей в этом. Он боялся месяц, потом год, всё время стеснялся и смущался при виде неё... В один прекрасный день он увидел, что у неё теперь есть другой парень... Его мечты рухнули...
Мой вывод адекватен.

0

7

Волчонок
А откуда история?

0

8

Вероника
Читать книг больше надо. Плюс, жизненный опыт.

0

9

Волчонок
Книги разные бывают...

0

10

Evita
Ну знаешь влюбленностей у мя было много но его я люблю и эта любовь у мя первая и настоящая и после всего что здесь написали я все равно буду ГОРДИТЬСЯ ЕЙ так как щитаю его самым лучшим и уж тем более не вижу здесь ни чего плохого, вот-с так

0

11

Маленькая Стерва
Все равно я не понимаю, что значит "Гордиться любовью"?

0

12

Гордиться нужно своими достижениями, а любовь-это другое...

0

13

Любовь - очень хрупкая...
Меня очень выводит из себя когда к такими словам , как признание в любви... относятся не со всей серьнзностью..
Это меня зачавстую убивает..
Да посто сказать эти три словечка... Но не так то просто по-настоящему ЛюбИть..
Редко бывает любовь без боли...

0

14

Chili-girl@
Я знаю людей, которые очень часто признаются в любви, но счастья у них нет.  Это надо говорить с чувством, со всей душой!

0

15

Любви стыдица не стоит, но и трубить на весь мир что ты влюблена нет смысла...люди поймут это увидев твой взгляд=)) Говорят, что он меняеца, когда человек влюблён......это подтверждено на собственном опыте=))

0

16

Devil_in_prado
Ага, правильно. Просто, мне кажется, что любовь - это личное. Только для двоих.
А вот про глаза никогда не замечала...))

0

17

Вероника


Когда человек влюблён ( больше всего это замечаеца у девушек) то в глазах есть некий огонь, либо радуга, просто надо заметить и поведение меняеца...чувствуешь себя как будто ты летишь, но резко и больно падаешь када происходят ссоры...эх=))))

0

18

Devil_in_prado
Наверное это, когда настоящая любовь, а не влюбленность... А поведение на самом делеменяется =))

0

19

Вероника

я не верю в влюблённость..ты либо любишь парня либо он тебе только друг)) я даже в симпатию не верю))

0

20

Devil_in_prado
Не... А я верю. Сначала же симпатия возникает)))

0

21

Вероника

у меня не то, что симпатия, просто человек становица для меня другом..то есть человеком, с которым мне приятно общаца, проводить время, веселица и т.д.=)

0

22

Devil_in_prado
Вот такой вот ты человек)) Бывает))

0

23

Вероника

да, бывает)) :D *гордо*

0

24

Devil_in_prado
Гордись =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Любовь, давай поговорим